Тормозные колодки Zimmermann для Fiat Fiorino
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zimmermann передние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 23705.180.1
Артикул:
23705.180.1
9 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | BENDIX-BOSCH |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 23705, 23706 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238739241 |
ЦЕНА
3 520₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 10990.113.4
Артикул:
10990.113.4
2 ШТ
| Ширина | 43 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | LOCKHEED |
| Комплектность | С рычагом, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 229 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238722557 |
ЦЕНА
3 940₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 23705.180.2
Артикул:
23705.180.2
1 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | BENDIX-BOSCH |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С пластиной скольжения, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 23705, 23706 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238756637 |
ЦЕНА
3 570₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 10990.113.8
Артикул:
10990.113.8
4 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | LOCKHEED |
| Комплектность | С пружиной, с рычагом, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238722595 |
ЦЕНА
3 990₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 10990.154.2
Артикул:
10990.154.2
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | LOCKHEED |
| Комплектность | С рычагом, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238755388 |
ЦЕНА
5 780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Zimmermann для Fiat Fiorino I 1977-1989. Артикул 10990.100.1
Артикул:
10990.100.1
4 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | FIAT |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 185 мм |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238721222 |
ЦЕНА
1 490₽
4 ШТ
Тормозные колодки Zimmermann для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул 10990.100.1
Артикул:
10990.100.1
4 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | FIAT |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 185 мм |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238721222 |
ЦЕНА
1 490₽
4 ШТ