Тормозные колодки для Fiat Fiorino
НАЙДЕНО:
255 ТОВАРОВ
стр. 1 из 9
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Miles задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул E210207
Артикул:
E210207
168 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Торговые номера | 09100, GS8719 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236744621, 05415236756471 |
ЦЕНА
2 575₽
168 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул 4072.00
Артикул:
4072.00
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 1,645 кг |
| Диаметр | 228 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Комплектность | С рычагом |
| Тормозная колодка | Без накладок |
| Торговые номера | ZSX407200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975304728 |
ЦЕНА
3 530₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino I 1977-1988. Артикул 00890
Артикул:
00890
4 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 185 мм |
| Торговые номера | 00890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037133 |
ЦЕНА
1 370₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки BSG передние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул BSG 25-200-002
Артикул:
BSG 25-200-002
10 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 53 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Номер компонента | BSG 25-200-002 |
| Торговые номера | 25200002, BSG 25200002, BSG25200002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822126615 |
ЦЕНА
1 330₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR передние для Fiat Fiorino III 2014-2026. Артикул 05P1657
Артикул:
05P1657
7 ШТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 57,4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Длина предупреждающего контакта | 205 мм |
| Торговые номера | 05P1657, 23708, 23709 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928102070 |
ЦЕНА
1 795₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул E100401
Артикул:
E100401
4 ШТ
| Длина | 122,8 мм |
| Ширина | 53,4 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Торговые номера | 05P763, GDB1482 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236769389 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 420₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 09290
Артикул:
09290
16 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Торговые номера | 09290 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928082792 |
ЦЕНА
2 830₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул BS-5901
Артикул:
BS-5901
33 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601063163 |
ЦЕНА
2 485₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 4161.00
Артикул:
4161.00
2 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Комплектность | С рычагом |
| Тормозная колодка | Без накладок |
| Торговые номера | ZSX416100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975306470 |
ЦЕНА
4 020₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки NiBK передние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул PN0211W
Артикул:
PN0211W
51 ШТ
| Ширина | 122,8 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170367 |
ЦЕНА
3 500₽
51 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Stellox передние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 869 011-SX
Артикул:
869 011-SX
109 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Вес | 1,453 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | E990R-01112/849 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Торговые номера | 23705, 23707, 23979, PCA085811 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276397576 |
ЦЕНА
1 585₽
109 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул E500401
Артикул:
E500401
4 ШТ
| Длина | 122,8 мм |
| Ширина | 53,4 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P763, GDB1482 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
1 710₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NK передние для Fiat Fiorino II 1988-2000. Артикул 222330
Артикул:
222330
2 ШТ
| Вес нетто | 1,31 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Высота 1 | 49 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 790 мм |
| Ширина 1 | 151,4 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| WVA номер | WVA 21195/18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858576257 |
ЦЕНА
471₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Fiat Fiorino II 1988-2000. Артикул 2281.02
Артикул:
2281.02
2 ШТ
| Длина | 141,4 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 1,25 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Ate-Teves |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С пружиной |
| Длина предупреждающего контакта | 790 мм |
| Торговые номера | 21193, 21195, PSX228102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975256744 |
ЦЕНА
2 040₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 2858.01
Артикул:
2858.01
7 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Вес | 1,352 кг |
| Толщина | 17,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Торговые номера | 23705, 23706, 23707, PSX285801 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975270771 |
ЦЕНА
4 470₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR передние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 05P1656
Артикул:
05P1656
6 ШТ
| Ширина | 122,8 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Торговые номера | 05P1656, 23705, 23706 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928102063 |
ЦЕНА
2 075₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 08590
Артикул:
08590
37 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Торговые номера | 08590 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532106297 |
ЦЕНА
2 970₽
37 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул BP53099
Артикул:
BP53099
26 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
4 040₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Japanparts задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул GF-0606AF
Артикул:
GF-0606AF
8 ШТ
| Ширина | 43 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240664 |
ЦЕНА
2 715₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул 09330
Артикул:
09330
13 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 09330 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928082730 |
ЦЕНА
2 520₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Stellox задние для Fiat Fiorino I 1977-1986. Артикул 054 100-SX
Артикул:
054 100-SX
110 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Диаметр | 203 мм |
ЦЕНА
1 645₽
110 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zekkert задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул BK-4031
Артикул:
BK-4031
8 ШТ
| Ширина | 42,3 мм |
| Вес | 2,24 кг |
| Ограничение производителя | AP LOCKHEED |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154551902 |
| Комплектность | С рычагом |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 227,2 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976713879 |
ЦЕНА
2 345₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки NiBK задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул FN0624
Артикул:
FN0624
14 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170032 |
ЦЕНА
4 600₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino II 1988-1994. Артикул 00890
Артикул:
00890
4 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 185 мм |
| Торговые номера | 00890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037133 |
ЦЕНА
1 370₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 09090
Артикул:
09090
6 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Торговые номера | 09090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928003940 |
ЦЕНА
3 130₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул BP53054
Артикул:
BP53054
2 ШТ
| Ширина | 42,4 мм |
| Диаметр | 226,6 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 475₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 2858.11
Артикул:
2858.11
4 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Вес | 1,453 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Торговые номера | 23705, 23707, 23979, PSX285811 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975274861 |
ЦЕНА
3 360₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zekkert задние для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул BK-4302
Артикул:
BK-4302
11 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Диаметр | 203 мм |
| Ограничение производителя | AP LOCKHEED |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154545162 |
| Комплектность | С рычагом |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472417322 |
ЦЕНА
1 680₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR передние для Fiat Fiorino II 1988-1999. Артикул 05P016
Артикул:
05P016
7 ШТ
| Ширина | 151,4 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 05P016, 21193, 21194 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532056257 |
ЦЕНА
1 740₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino II 1992-2001. Артикул 04860
Артикул:
04860
9 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 04860 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039380 |
ЦЕНА
1 430₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)