Тормозные колодки для Fiat Fiorino II 1987-2013
НАЙДЕНО:
46 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки RoadHouse задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул 4072.00
Артикул:
4072.00
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 1,645 кг |
| Диаметр | 228 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Комплектность | С рычагом |
| Тормозная колодка | Без накладок |
| Торговые номера | ZSX407200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975304728 |
ЦЕНА
3 530₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки NK передние для Fiat Fiorino II 1988-2000. Артикул 222330
Артикул:
222330
2 ШТ
| Вес нетто | 1,31 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Высота 1 | 49 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 790 мм |
| Ширина 1 | 151,4 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| WVA номер | WVA 21195/18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858576257 |
ЦЕНА
471₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Fiat Fiorino II 1988-2000. Артикул 2281.02
Артикул:
2281.02
2 ШТ
| Длина | 141,4 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 1,25 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Ate-Teves |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С пружиной |
| Длина предупреждающего контакта | 790 мм |
| Торговые номера | 21193, 21195, PSX228102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975256744 |
ЦЕНА
2 040₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул 09330
Артикул:
09330
13 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 09330 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928082730 |
ЦЕНА
2 520₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino II 1988-1994. Артикул 00890
Артикул:
00890
4 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 185 мм |
| Торговые номера | 00890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037133 |
ЦЕНА
1 370₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR передние для Fiat Fiorino II 1988-1999. Артикул 05P016
Артикул:
05P016
7 ШТ
| Ширина | 151,4 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 05P016, 21193, 21194 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532056257 |
ЦЕНА
1 740₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino II 1992-2001. Артикул 04860
Артикул:
04860
9 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 04860 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039380 |
ЦЕНА
1 430₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки TRW Superkit задние для Fiat Fiorino II 1992-2001. Артикул GSK1739
Артикул:
GSK1739
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Серия | Superkit |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Проверочное значение | E1 90R 01195/021 |
| Комплектность | С колесным тормозным цилидром |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Тип сборки | Предварительная сборка |
| Диаметр поршня | 20,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937883172 |
ЦЕНА
9 150₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
бесплатно
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул 07250
Артикул:
07250
11 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 07250 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042212 |
ЦЕНА
2 430₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Japanparts задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул GF-0221AF
Артикул:
GF-0221AF
8 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240336 |
ЦЕНА
2 585₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Fiat Fiorino II 1992-2001. Артикул 05050
Артикул:
05050
13 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 05050 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039724 |
ЦЕНА
2 080₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Stellox задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул 000 625-SX
Артикул:
000 625-SX
21 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Тормозная колодка | С накладками |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276512610 |
ЦЕНА
1 695₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул BP53072
Артикул:
BP53072
40 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | Parking brake lever, with arm |
ЦЕНА
3 380₽
40 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Fiat Fiorino II 1988-1999. Артикул PBP896
Артикул:
PBP896
2 ШТ
| Длина | 151,4 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255287026 |
ЦЕНА
1 955₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR передние для Fiat Fiorino II 1988-1999. Артикул 05P017
Артикул:
05P017
3 ШТ
| Ширина | 151,4 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | ATE |
| Длина предупреждающего контакта | 790 мм |
| Торговые номера | 05P017, 21193, 21195 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532056264 |
ЦЕНА
1 075₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Fiorino II 1988-2000. Артикул B120099
Артикул:
B120099
2 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225756077 |
ЦЕНА
1 420₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Bosch задние для Fiat Fiorino II 1988-1993. Артикул 0 986 487 030
Артикул:
0 986 487 030
12 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Тормозная колодка | С накладками |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 185 мм |
| Торговые номера | BS414 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141024401 |
ЦЕНА
2 225₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Fiat Fiorino II 1993-2001. Артикул B120070
Артикул:
B120070
7 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Комплектность | С рычагом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225712820 |
ЦЕНА
1 715₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Stellox задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул 026 101-SX
Артикул:
026 101-SX
14 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 1,302 кг |
| Диаметр | 185 мм |
| Проверочное значение | E9-90R-02.7052 |
| Тормозная система | Fiat |
| Комплектность | Без рычага |
| Торговые номера | ZCA401501 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276016569 |
ЦЕНА
1 050₽
14 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Kamoka задние для Fiat Fiorino II 1988-2000. Артикул JQ202001
Артикул:
JQ202001
2 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Тормозная система | Fiat |
| Комплектность | Без рычага |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 185 мм |
| Торговые номера | 650015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242639154 |
ЦЕНА
1 475₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Bosch задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул 0 986 487 629
Артикул:
0 986 487 629
14 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная колодка | С накладками |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | BS864 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143718629 |
ЦЕНА
4 210₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Fiat Fiorino II 1994-2001. Артикул 034.099
Артикул:
034.099
18 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747402931 |
ЦЕНА
2 265₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Metelli задние для Fiat Fiorino II 1988-1993. Артикул 53-0063
Артикул:
53-0063
2 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 185,0 мм |
| Торговые номера | 27089, 27112, 27113, 27115, 27116, 27251, 27323, 47089, 47112, 47113, 47115, 47116, 47251, 47323, S434 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747014370 |
ЦЕНА
1 860₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Metelli задние для Fiat Fiorino II 1993-2001. Артикул 53-0067
Артикул:
53-0067
11 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747014486 |
ЦЕНА
2 325₽
11 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Metelli задние для Fiat Fiorino II 1994-2001. Артикул 53-0075
Артикул:
53-0075
9 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747014677 |
ЦЕНА
2 125₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Fiat Fiorino II 1993-2001. Артикул 034.111
Артикул:
034.111
12 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | S1027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403099 |
ЦЕНА
2 940₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Fiat Fiorino II 1993-2001. Артикул 034.091
Артикул:
034.091
6 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747402825 |
ЦЕНА
2 185₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки TRW задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул GS8484
Артикул:
GS8484
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Проверочное значение | E9-90R-01.116/1414 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937287116 |
ЦЕНА
4 440₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул 4180.01
Артикул:
4180.01
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 2,088 кг |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Комплектность | С аксессуарами, с рычагом |
| Тормозная колодка | Без накладок |
| Торговые номера | ZSX418001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975302984 |
ЦЕНА
893₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zentparts задние для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул Z86161
Артикул:
Z86161
101 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Тормозная колодка | С накладками |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699344010 |
ЦЕНА
2 165₽
101 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)