Тормозные колодки Febest для Ford Fiesta V 2002-2008
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Febest передние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 2101-RSF
Артикул:
2101-RSF
16 ШТ
| Вес | 1,8 кг |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Толщина | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111104249 |
ЦЕНА
2 060₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Ford Fiesta V 2008-2010. Артикул 0501-DEF
Артикул:
0501-DEF
11 ШТ
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,105 кг |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111092751 |
ЦЕНА
1 780₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 2101-JHF
Артикул:
2101-JHF
8 ШТ
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1,42 кг |
| Длина упаковки | 15,5 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Толщина | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111093734 |
ЦЕНА
1 865₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest задние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 2102-JHR
Артикул:
2102-JHR
1 ШТ
| Вес | 1,44 кг |
| Длина упаковки | 17,5 см |
| Ширина упаковки | 15,5 см |
| Высота упаковки | 8,5 см |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111098975 |
ЦЕНА
2 470₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)