Тормозные колодки WEEN для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки WEEN передние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 151-1112
Артикул:
151-1112
62 ШТ
| Длина | 177,8 мм |
| Высота | 60,7 мм |
| Толщина | 17,4 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Высота 1 | 58,3 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 23154, 23155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963546 |
ЦЕНА
1 815₽
62 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки WEEN задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 151-1129
Артикул:
151-1129
11 ШТ
| Длина | 87,1 мм |
| Высота | 42,6 мм |
| Толщина | 13,9 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 23353 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963690 |
ЦЕНА
1 410₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки WEEN задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 152-2008
Артикул:
152-2008
НЕТ
| Ширина | 36,2 мм |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963805 |
ЦЕНА
1 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ