Тормозные колодки для Mazda 626 I (CB) 1979-1982
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) SCT-Germany задние для Mazda 626 I (CB) 1979-1982. Артикул SS 532
Артикул:
SS 532
3 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Диаметр | 200 мм |
ЦЕНА
2 840₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Remsa задние для Mazda 626 I (CB) 1979-1982. Артикул 4344.00
Артикул:
4344.00
1 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0,806 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Комплектность | Без рычага |
| Торговые номера | ZCA434400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975051820 |
ЦЕНА
8 470₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозные колодки MAPCO передние для Mazda 626 I (CB) 1979-1982. Артикул 6147
Артикул:
6147
1 ШТ
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Тормозная система | SUMI |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605079787 |
ЦЕНА
881₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)