Тормозные колодки Febest для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Febest задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул 0501-GGR
Артикул:
0501-GGR
2 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,695 кг |
| Длина упаковки | 11,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Толщина | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111087986 |
ЦЕНА
1 485₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул 0501-GFF
Артикул:
0501-GFF
1 ШТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,18 кг |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Толщина | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111092744 |
ЦЕНА
2 155₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)