Тормозные колодки MAPCO для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки MAPCO задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул 6712
Артикул:
6712
2 ШТ
| Ширина | 107,7 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тормозная система | AKE |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605101778 |
ЦЕНА
1 415₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MAPCO передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул 6657
Артикул:
6657
НЕТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Тормозная система | AKE |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605563576 |
ЦЕНА
1 680₽
НЕТ В НАЛИЧИИ