Тормозные колодки для Mitsubishi Colt V (CJ) 1995-2003
НАЙДЕНО:
145 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул E100362
Артикул:
E100362
4 ШТ
| Длина | 114,1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Торговые номера | GDB3046 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236011044 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 040₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Akyoto Packing AKYOTO передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул AKD-1126
Артикул:
AKD-1126
6 ШТ
| Ширина | 114,1 мм |
| Высота | 49,8 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Серия | Packing AKYOTO |
ЦЕНА
1 115₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Remsa передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 0357.00
Артикул:
0357.00
10 ШТ
| Длина | 114,2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1,148 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Торговые номера | 21650, D535-7417, PCA035700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975007681 |
ЦЕНА
2 390₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул K6664
Артикул:
K6664
55 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Для оригинального номера | DRC502002 |
| Радиус | 127 |
| Торговые номера | 1370-524, 524 |
ЦЕНА
4 280₽
55 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zekkert передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул BK-4176
Артикул:
BK-4176
8 ШТ
| Ширина | 36,5 мм |
| Вес | 1,04 кг |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154551801 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 179,6 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976719130 |
ЦЕНА
1 035₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Blue Print задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул ADC44244
Артикул:
ADC44244
9 ШТ
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 0,670 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Торговые номера | D596-7474 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063442441 |
ЦЕНА
1 080₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул K7744
Артикул:
K7744
8 ШТ
| Ширина | 35 мм |
| Для оригинального номера | 26257AA000 |
| Радиус | 101,6 |
ЦЕНА
2 570₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2000. Артикул 0401-K77F
Артикул:
0401-K77F
6 ШТ
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 1,77 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111072487 |
ЦЕНА
1 995₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2000. Артикул 0401-CJF
Артикул:
0401-CJF
1 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,375 кг |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090238 |
ЦЕНА
1 980₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул D6070H
Артикул:
D6070H
25 ШТ
| Длина | 114,0 мм |
| Высота | 47,0 мм |
| Толщина | 15,0 мм |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 21650 |
| Торговые номера | 7417-D535, 7482-D602, 7483-D602 |
ЦЕНА
1 990₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NK задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 2730533
Артикул:
2730533
8 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Вес нетто | 0,96 кг |
| Диаметр | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858165048 |
ЦЕНА
1 055₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zekkert передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул BS-1237
Артикул:
BS-1237
7 ШТ
| Длина | 114,1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 1,28 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137644886 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976713961 |
ЦЕНА
1 035₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул K6701
Артикул:
K6701
14 ШТ
| Ширина | 35 мм |
| Для оригинального номера | MB618189 |
| Радиус | 101,5 |
| Торговые номера | 1415-610, 1415-S677, 610, S677 |
ЦЕНА
1 915₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул BP43357
Артикул:
BP43357
6 ШТ
| Ширина | 114,2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
1 600₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zekkert задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул BK-4466
Артикул:
BK-4466
3 ШТ
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 1,43 кг |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154545162 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976714425 |
ЦЕНА
1 550₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул D0030M
Артикул:
D0030M
4 ШТ
| Длина | 106,0 мм |
| Высота | 36,0 мм |
| Толщина | 15,0 мм |
| Для оригинального номера | 0449187507000 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
ЦЕНА
2 710₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 2357.00
Артикул:
2357.00
6 ШТ
| Длина | 114,2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1,148 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Торговые номера | 21650, D535-7417, PSX235700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975257864 |
ЦЕНА
2 520₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Stellox задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2000. Артикул 000 031B-SX
Артикул:
000 031B-SX
119 ШТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 15,5 мм |
| Толщина | 41,2 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | PSA136202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276000650 |
ЦЕНА
645₽
119 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки WEEN задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 152-2058
Артикул:
152-2058
61 ШТ
| Ширина | 36,9 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401008397 |
ЦЕНА
2 310₽
61 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 05245
Артикул:
05245
33 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Торговые номера | 05245 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532040027 |
ЦЕНА
1 480₽
33 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул SP1142
Артикул:
SP1142
73 ШТ
| Ширина | 114,00 мм |
| Высота | 50,00 мм |
| Толщина | 14,80 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,946/109 |
| Торговые номера | 21650, D535-7417, D602-7482 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903085 |
ЦЕНА
1 305₽
73 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zentparts задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2000. Артикул Z07227
Артикул:
Z07227
111 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 15,5 мм |
| Толщина | 41,2 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276863798 |
ЦЕНА
1 060₽
111 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 05P502
Артикул:
05P502
11 ШТ
| Ширина | 114,2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Торговые номера | 05P502, 21650 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532062449 |
ЦЕНА
1 600₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 07020
Артикул:
07020
10 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Торговые номера | 07020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532041796 |
ЦЕНА
1 370₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул E500362
Артикул:
E500362
18 ШТ
| Длина | 114,1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Торговые номера | GDB3046 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
1 405₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Japanparts задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул PP-504AF
Артикул:
PP-504AF
12 ШТ
| Длина | 98,7 мм |
| Высота | 37,6 мм |
| Толщина | 13,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 21873 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001137620 |
ЦЕНА
1 455₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Japanparts задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2000. Артикул GF-500AF
Артикул:
GF-500AF
6 ШТ
| Ширина | 38,5 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001066708 |
ЦЕНА
1 955₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул BP43243
Артикул:
BP43243
3 ШТ
| Ширина | 98,9 мм |
| Высота | 37,5 мм |
| Толщина | 14,2 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 380₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Japanparts задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул GF-587AF
Артикул:
GF-587AF
8 ШТ
| Ширина | 36,6 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001066913 |
ЦЕНА
1 630₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки WEEN задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 151-2107
Артикул:
151-2107
73 ШТ
| Длина | 98,9 мм |
| Высота | 37,5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 21872 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401007482 |
ЦЕНА
1 190₽
73 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)