Тормозные колодки для Mitsubishi Diamante
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Diamante I 1992-1998. Артикул D6039MH
Артикул:
D6039MH
99 ШТ
| Длина | 149,8 мм |
| Высота | 47,5 мм |
| Толщина | 16,0 мм |
| Торговые номера | D530, D723 |
ЦЕНА
2 755₽
99 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Diamante I 1992-1994. Артикул 0401-K77F
Артикул:
0401-K77F
6 ШТ
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 1,77 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111072487 |
ЦЕНА
1 995₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mitsubishi Diamante I 1992-1998. Артикул D11172
Артикул:
D11172
3 ШТ
| Длина | 114,0 мм |
| Высота | 53,4 мм |
| Толщина | 14,0 мм |
| Для оригинального номера | S4521001 |
| WVA номер | 23237 |
| Торговые номера | 7591-D724, 7669-D724, D724 |
ЦЕНА
2 055₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Metelli передние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул 22-0134-0
Артикул:
22-0134-0
35 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 16,0 мм |
| Торговые номера | 21363, 21768, 21769, D0530 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747615867 |
ЦЕНА
2 310₽
35 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trusting задние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул 064.177
Артикул:
064.177
27 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 167,0 мм |
| Торговые номера | S673, S864 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747405154 |
ЦЕНА
2 450₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Metelli задние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул 53-0265
Артикул:
53-0265
19 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 167,0 мм |
| Торговые номера | S673, S864 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747019092 |
ЦЕНА
2 125₽
19 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Metelli задние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул 22-0398-0
Артикул:
22-0398-0
12 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708, D0383 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747620915 |
ЦЕНА
1 690₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул 413.0
Артикул:
413.0
18 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708, D0383 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747392614 |
ЦЕНА
1 710₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул 136.0
Артикул:
136.0
30 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 16,0 мм |
| Торговые номера | 21363, 21768, 21769, D0530 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747388136 |
ЦЕНА
2 170₽
30 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febest задние для Mitsubishi Diamante I 1992-1994. Артикул 0401-EAR
Артикул:
0401-EAR
1 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Длина упаковки | 11,0 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Толщина | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111092966 |
ЦЕНА
2 180₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mitsubishi передние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул 4605B802
Артикул:
4605B802
3 ШТ
ЦЕНА
6 270₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mitsubishi для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул MZ690562
Артикул:
MZ690562
14 ШТ
ЦЕНА
2 560₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mitsubishi передние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул MB857837
Артикул:
MB857837
14 ШТ
ЦЕНА
3 920₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mitsubishi передние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул MR389546
Артикул:
MR389546
7 ШТ
ЦЕНА
5 040₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mitsubishi передние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул 4605A730
Артикул:
4605A730
2 ШТ
ЦЕНА
11 870₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Тормозные колодки Mitsubishi задние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул X3516001
Артикул:
X3516001
НЕТ
ЦЕНА
2 425₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Mitsubishi задние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул MZ690166
Артикул:
MZ690166
1 ШТ
ЦЕНА
3 320₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mitsubishi задние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул MZ690341
Артикул:
MZ690341
НЕТ
ЦЕНА
5 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Advics передние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул D1N034
Артикул:
D1N034
НЕТ
| Ширина | 149,8 мм |
| Высота | 58,6 мм |
| Толщина | 15,6 мм |
| Торговые номера | D723-7412 |
ЦЕНА
3 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Mitsubishi передние для Mitsubishi Diamante I 1992-1996. Артикул MZ690349
Артикул:
MZ690349
НЕТ
ЦЕНА
4 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ