Тормозные колодки Zimmermann для Mitsubishi Eclipse
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zimmermann передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 21647.150.1
Артикул:
21647.150.1
3 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238735502 |
ЦЕНА
1 270₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 21647.150.1
Артикул:
21647.150.1
3 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238735502 |
ЦЕНА
1 270₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 21706.155.1
Артикул:
21706.155.1
4 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| WVA номер | 21706 |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238735748 |
ЦЕНА
3 650₽
4 ШТ