Тормозные колодки для Mitsubishi Fuso
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки LPR передние для Mitsubishi Fuso 2011-2026. Артикул 05P2000
Артикул:
05P2000
21 ШТ
| Ширина | 144,5 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Торговые номера | 05P2000, 25749, 25750, 25751 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928162760 |
ЦЕНА
3 880₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние/задние для Mitsubishi Fuso 2011-2026. Артикул D6133M
Артикул:
D6133M
3 ШТ
| Длина | 144,3 мм |
| Высота | 58,2 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Для оригинального номера | MK585738 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 25749, 25750, 25751 |
| Торговые номера | 8912-D1682, D1682 |
ЦЕНА
9 230₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозные колодки Zekkert передние/задние для Mitsubishi Fuso 2011-2026. Артикул BS-3056
Артикул:
BS-3056
5 ШТ
| Длина | 144,4 мм |
| Ширина | 61,5 мм |
| Вес | 4,22 кг |
| Толщина | 18,3 мм |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137747388 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878205486 |
ЦЕНА
3 960₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки TRW передние для Mitsubishi Fuso 2011-2026. Артикул GDB3611
Артикул:
GDB3611
51 ШТ
| Ширина | 144,5 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0167/3928 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 25749, 25750, 25751 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938261504 |
ЦЕНА
9 520₽
51 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние/задние для Mitsubishi Fuso 2011-2026. Артикул P 54 065
Артикул:
P 54 065
4 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 25749, 25750, 25751 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584118511 |
ЦЕНА
12 040₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Тормозные колодки RED Line передние/задние для Mitsubishi Fuso 2011-2026. Артикул 27MI035
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
27MI035
12 ШТ
| Ширина | 144,5 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
ЦЕНА
4 190₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)