Тормозной шланг для Audi A3 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
276 ТОВАРОВ
стр. 2 из 10
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Eurorepar передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1623262680
Артикул:
1623262680
3 ШТ
| Длина | 455 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
ЦЕНА
1 990₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Trialli передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BF 4521
Артикул:
BF 4521
124 ШТ
| Длина | 452 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo 10mm |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181804 |
ЦЕНА
1 550₽
124 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BS-9505
Артикул:
BS-9505
3 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Диаметр 2 | 10 мм |
| Длина 1 | 557 мм |
| Длина 2 | 230 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244010 |
ЦЕНА
1 140₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг BSG задний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BSG 90-730-005
Артикул:
BSG 90-730-005
2 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0 кг |
| Номер компонента | BSG 90-730-005 |
| Торговые номера | 90730005, BSG 90730005, BSG90730005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822108260 |
ЦЕНА
505₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ATE задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 83.7858-0140.3
Артикул:
83.7858-0140.3
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | 330837 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633294072 |
| Размер под ключ 1 | 15 мм |
ЦЕНА
302₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco задний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2012. Артикул 19033594
Артикул:
19033594
7 ШТ
| Длина | 258 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960206039 |
ЦЕНА
1 380₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг MAPCO задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 3965
Артикул:
3965
4 ШТ
| Длина | 256 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17/17 |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605392442 |
ЦЕНА
586₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PH214779
Артикул:
PH214779
10 ШТ
| Длина | 442 мм |
ЦЕНА
955₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika передний для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 66111606601
Артикул:
66111606601
22 ШТ
ЦЕНА
727₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Masuma задний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BH-E438
Артикул:
BH-E438
8 ШТ
| Длина | 259 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116638611 |
ЦЕНА
876₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 66110043701
Артикул:
66110043701
35 ШТ
| Длина | 450 мм |
ЦЕНА
516₽
35 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 27-00233-SX
Артикул:
27-00233-SX
119 ШТ
| Длина | 184 мм |
| Размер резьбы 1 | M10 x 1 |
| Размер резьбы 2 | M12x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276853058 |
ЦЕНА
1 945₽
119 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco левый для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 19036605
Артикул:
19036605
2 ШТ
| Длина | 284 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960558985 |
ЦЕНА
1 995₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 27-00043-SX
Артикул:
27-00043-SX
16 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Размер резьбы 1 | INN. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
ЦЕНА
471₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Masuma задний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BH-E429
Артикул:
BH-E429
4 ШТ
| Длина | 0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116638567 |
ЦЕНА
753₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 27-00020-SX
Артикул:
27-00020-SX
143 ШТ
ЦЕНА
2 090₽
143 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг BSG передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BSG 90-730-001
Артикул:
BSG 90-730-001
10 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 0 кг |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Внутренняя резьба | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С винтом |
| Номер компонента | BSG 90-730-001 |
| Торговые номера | 90730001, BSG 90730001, BSG90730001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822108222 |
ЦЕНА
705₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1161600900
Артикул:
1161600900
13 ШТ
| Длина | 563 мм |
| Серия | |
| Торговые номера | 1161600909 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412214906 |
ЦЕНА
1 000₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Patron задний правый/левый для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул PBH0320
Артикул:
PBH0320
3 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255314623 |
ЦЕНА
1 215₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1161500270
Артикул:
1161500270
11 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Серия | |
| Комплектность | С трубопроводом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412251277 |
ЦЕНА
1 640₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1 987 476 282
Артикул:
1 987 476 282
16 ШТ
| Длина | 565 мм |
| Наружная резьба | M10x1,5 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH803 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023109743 |
ЦЕНА
2 220₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Vika задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 66111602201
Артикул:
66111602201
58 ШТ
ЦЕНА
1 105₽
58 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Meyle Original передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 100 611 0071/S
Артикул:
100 611 0071/S
6 ШТ
| Длина | 590 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С прокладкой, с полым болтом |
| Техника присоединения | Banjo fitting |
| Торговые номера | MBH0156 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074429501 |
ЦЕНА
1 125₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 15690
Артикул:
15690
28 ШТ
| Длина | 166 мм |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093156906 |
ЦЕНА
288₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 33992
Артикул:
33992
27 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 11, 17 |
| Комплектность | С дополнительными материалами, с полым болтом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816339922 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1, M10 x 1,5 |
ЦЕНА
1 100₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 19026392
Артикул:
19026392
7 ШТ
| Длина | 468 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960263926 |
ЦЕНА
1 405₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 66111110901
Артикул:
66111110901
20 ШТ
ЦЕНА
231₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BL-3185
Артикул:
BL-3185
14 ШТ
| Длина | 569 мм |
| Резьба | M10x1,5 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
ЦЕНА
1 580₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SL 5746X
Артикул:
SL 5746X
3 ШТ
| Длина | 965 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 12.0 mm |
| Размер резьбы 2 | OUT. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 5745X |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109499858 |
ЦЕНА
1 100₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 33020
Артикул:
33020
6 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Комплектность | С винтом, с уплотнительным кольцом |
| Парные артикулы | 33019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816330202 |
ЦЕНА
2 420₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)