Тормозной шланг для Audi A3 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
276 ТОВАРОВ
стр. 3 из 10
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг JP Group задний для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 1161705300
Артикул:
1161705300
9 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412617332 |
ЦЕНА
757₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1 987 476 648
Артикул:
1 987 476 648
15 ШТ
| Длина | 440 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M10x1,5 мм |
| Торговые номера | BH341 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141249088 |
ЦЕНА
2 365₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SL 5569
Артикул:
SL 5569
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109332063 |
ЦЕНА
1 220₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул 19020443
Артикул:
19020443
9 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960204431 |
ЦЕНА
1 180₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Meyle Original передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 100 611 0053/S
Артикул:
100 611 0053/S
14 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С прокладкой, с полым болтом |
| Техника присоединения | Banjo fitting |
| Торговые номера | MBH0147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074429464 |
ЦЕНА
1 500₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг MAPCO передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 3405
Артикул:
3405
5 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605105677 |
ЦЕНА
1 075₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний/задний для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 19520
Артикул:
19520
2 ШТ
| Вес | 0,008 кг |
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816195207 |
ЦЕНА
77₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco задний задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 19025904
Артикул:
19025904
25 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960259042 |
ЦЕНА
1 190₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 13558
Артикул:
13558
51 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093135581 |
ЦЕНА
260₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Meyle Original передний для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 100 611 0071/S
Артикул:
100 611 0071/S
6 ШТ
| Длина | 590 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С прокладкой, с полым болтом |
| Техника присоединения | Banjo fitting |
| Торговые номера | MBH0156 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074429501 |
ЦЕНА
1 125₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Malò передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 81020
Артикул:
81020
6 ШТ
| Длина | 525 мм |
ЦЕНА
867₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 27934
Артикул:
27934
73 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С винтом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816279341 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 740₽
73 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 19036320
Артикул:
19036320
6 ШТ
| Длина | 557 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960532176 |
ЦЕНА
2 245₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 172799
Артикул:
172799
5 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Материал | Сталь |
| Для оригинального номера | 1K0 611 763 E |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Парные артикулы | 172798 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224727997 |
ЦЕНА
2 120₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг ATE передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 24.5143-0439.3
Артикул:
24.5143-0439.3
21 ШТ
| Длина | 439 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
| Торговые номера | 331411 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633418492 |
| Размер под ключ 1 | 11 мм |
| Размер под ключ 2 | 15 мм |
ЦЕНА
2 480₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 23156
Артикул:
23156
18 ШТ
| Длина | 256 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816231561 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
771₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BL-3058
Артикул:
BL-3058
8 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
ЦЕНА
596₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 174540
Артикул:
174540
2 ШТ
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Парные артикулы | 171041 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224745403 |
ЦЕНА
4 210₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1 987 476 284
Артикул:
1 987 476 284
50 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023099662 |
ЦЕНА
952₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 22490
Артикул:
22490
35 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093224902 |
ЦЕНА
880₽
35 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BL-3057
Артикул:
BL-3057
2 ШТ
| Длина | 439 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
ЦЕНА
1 000₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг MAPCO задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 3663
Артикул:
3663
16 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Резьба | M12x1 |
| Комплектность | С трубопроводом, с полым болтом, Эластичная стальная оплетка |
| Парные артикулы | 3662 |
| Наружная резьба 2 | M10x1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605681409 |
ЦЕНА
1 925₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Meyle Original передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 114 525 0002
Артикул:
114 525 0002
4 ШТ
| Длина | 528 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | MBH0217 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074594117 |
ЦЕНА
1 010₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BL-3167
Артикул:
BL-3167
24 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Резьба | M12x1 |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
ЦЕНА
1 960₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 27-00047-SX
Артикул:
27-00047-SX
118 ШТ
| Длина | 228 мм |
ЦЕНА
1 460₽
118 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHD942
Артикул:
PHD942
15 ШТ
| Длина | 335 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Длина 2 | 233 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M12x1 |
| Гаечно-болтовая конструкция | Полый болт |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937944675 |
ЦЕНА
2 595₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Patron передний передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PBH0147
Артикул:
PBH0147
24 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Диаметр 1 | 10 мм |
| Диаметр 2 | 10,15 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255312902 |
ЦЕНА
931₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг BSG передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BSG 90-730-011
Артикул:
BSG 90-730-011
4 ШТ
| Длина | 536 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17/17 |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Номер компонента | BSG 90-730-011 |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | 90730011, BSG 90730011, BSG90730011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822108321 |
ЦЕНА
665₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 27-00018-SX
Артикул:
27-00018-SX
20 ШТ
| Длина | 580 мм |
ЦЕНА
871₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Borsehung задний для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул B10950
Артикул:
B10950
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475124616 |
ЦЕНА
1 055₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)