Тормозной шланг для Audi A3 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
276 ТОВАРОВ
стр. 4 из 10
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Metalcaucho передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 96013
Артикул:
96013
3 ШТ
| Длина | 470 мм |
| Вес | 0,11 кг, 110 г |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108441127 |
ЦЕНА
838₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Masuma задний левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BH-E436-2
Артикул:
BH-E436-2
6 ШТ
| Длина | 0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116638604 |
ЦЕНА
1 220₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 22489
Артикул:
22489
60 ШТ
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093224896 |
ЦЕНА
882₽
60 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BL-3102
Артикул:
BL-3102
20 ШТ
| Длина | 563 мм |
| Резьба | M10 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
ЦЕНА
1 310₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 12508
Артикул:
12508
38 ШТ
| Длина | 590 мм |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093125087 |
ЦЕНА
621₽
38 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group передний/задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1161650100
Артикул:
1161650100
106 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123918 |
ЦЕНА
82₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул T 85 028
Артикул:
T 85 028
55 ШТ
| Длина | 455 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509646304 |
ЦЕНА
883₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SL 5746
Артикул:
SL 5746
11 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 12.0 mm |
| Размер резьбы 2 | OUT. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 5745 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109368017 |
ЦЕНА
1 100₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 92.BH.VK039
Артикул:
92.BH.VK039
18 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Торговые номера | BH.VK039 |
ЦЕНА
361₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ATE передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 24.5143-0564.3
Артикул:
24.5143-0564.3
7 ШТ
| Длина | 563 мм |
| Резьба | M10 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
| Торговые номера | 331433 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633421515 |
| Размер под ключ 1 | 12 мм |
ЦЕНА
2 880₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг JP Group передний/задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1161650100
Артикул:
1161650100
106 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123918 |
ЦЕНА
82₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 92.BH.VK008
Артикул:
92.BH.VK008
9 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Торговые номера | BH.VK008 |
ЦЕНА
1 945₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 18144
Артикул:
18144
28 ШТ
| Длина | 465 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816181446 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 300₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 92.BH.VK004
Артикул:
92.BH.VK004
120 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Торговые номера | BH.VK004 |
ЦЕНА
722₽
120 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 92.BH.VK007
Артикул:
92.BH.VK007
11 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Торговые номера | BH.VK007 |
ЦЕНА
1 870₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 01062
Артикул:
01062
101 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573010622 |
ЦЕНА
393₽
101 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW задний правый/левый внутренний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHA341
Артикул:
PHA341
14 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Комплектность | Без трубопровода |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937237289 |
ЦЕНА
880₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний левый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SL 5745
Артикул:
SL 5745
15 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 12.0mm |
| Размер резьбы 2 | OUT. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 5746 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109368000 |
ЦЕНА
1 070₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ATE задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 24.5204-0233.3
Артикул:
24.5204-0233.3
18 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | 331430 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633421027 |
| Размер под ключ 1 | 17 мм |
ЦЕНА
1 610₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний передний для Audi A3 II (8P) 2003-2012. Артикул 19033595
Артикул:
19033595
9 ШТ
| Длина | 565 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960206190 |
ЦЕНА
2 660₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Malò передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 80160
Артикул:
80160
6 ШТ
| Длина | 595 мм |
ЦЕНА
942₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group передний/задний для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1161650100
Артикул:
1161650100
106 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123918 |
ЦЕНА
82₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг MAPCO задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 3662
Артикул:
3662
14 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Резьба | M12x1 |
| Комплектность | С трубопроводом, с полым болтом, Эластичная стальная оплетка |
| Парные артикулы | 3663 |
| Наружная резьба 2 | M10x1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605681393 |
ЦЕНА
1 925₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний/задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 19520
Артикул:
19520
2 ШТ
| Вес | 0,008 кг |
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816195207 |
ЦЕНА
77₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group задний для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1161705300
Артикул:
1161705300
9 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412617332 |
ЦЕНА
757₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний/задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 19520
Артикул:
19520
2 ШТ
| Вес | 0,008 кг |
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816195207 |
ЦЕНА
77₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 27-00223-SX
Артикул:
27-00223-SX
34 ШТ
| Вес | 0,130 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276726666 |
ЦЕНА
972₽
34 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PH214798
Артикул:
PH214798
15 ШТ
| Длина | 165 мм |
ЦЕНА
698₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BL-3168
Артикул:
BL-3168
7 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Резьба | M12x1 |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
ЦЕНА
1 960₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул SL 5572
Артикул:
SL 5572
8 ШТ
| Длина | 572 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO M10x1.0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109332094 |
ЦЕНА
1 040₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)