Тормозной шланг для Audi A3 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
276 ТОВАРОВ
стр. 5 из 10
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHD349
Артикул:
PHD349
13 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Диаметр 1 | 10 мм |
| Диаметр 2 | 10,15 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937237319 |
ЦЕНА
1 885₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 12508
Артикул:
12508
38 ШТ
| Длина | 590 мм |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093125087 |
ЦЕНА
621₽
38 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний внутренний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул SL 5577
Артикул:
SL 5577
1 ШТ
| Длина | 257 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109332148 |
ЦЕНА
548₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo задний правый/левый внутренний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул T 85 027
Артикул:
T 85 027
45 ШТ
| Длина | 170 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509618127 |
ЦЕНА
781₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Patron передний передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул PBH0057
Артикул:
PBH0057
62 ШТ
| Длина | 575 мм |
| Диаметр 2 | 10,15 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255312001 |
ЦЕНА
932₽
62 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг NK задний левый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 8547113
Артикул:
8547113
2 ШТ
| Длина | 805 мм |
| Вес нетто | 0,12 кг |
| Парные артикулы | 8547114 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858784744 |
ЦЕНА
2 495₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Vika передний для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул 66111606501
Артикул:
66111606501
12 ШТ
ЦЕНА
381₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SL 4888
Артикул:
SL 4888
2 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109224115 |
ЦЕНА
542₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Sasic передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 6606191
Артикул:
6606191
2 ШТ
| Длина | 545 мм |
| Для оригинального номера | 1K0611701L |
| Размер резьбы 1 | M10X100 |
| Размер резьбы 2 | M10X100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872436412 |
ЦЕНА
1 195₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW задний правый/левый внутренний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул PHA486
Артикул:
PHA486
6 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937883509 |
ЦЕНА
813₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ATE задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 24.1253-0020.3
Артикул:
24.1253-0020.3
1 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Резьба | M12x1 |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С трубопроводом, с полым болтом |
| Торговые номера | 331067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633341790 |
| Размер под ключ 1 | 11 мм |
ЦЕНА
2 850₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein (сталь) задний правый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 172798
Артикул:
172798
1 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Материал | Сталь |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Парные артикулы | 172799 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224727980 |
ЦЕНА
3 790₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Vika задний для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 66111610601
Артикул:
66111610601
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570486972 |
ЦЕНА
528₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 19036851
Артикул:
19036851
2 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960582164 |
ЦЕНА
2 660₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг NK задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 8547114
Артикул:
8547114
2 ШТ
| Длина | 805 мм |
| Вес нетто | 0,15 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858784768 |
ЦЕНА
3 500₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг SWAG передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 30 92 7934
Артикул:
30 92 7934
1 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С винтом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688554444 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
3 690₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Vika задний для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 66111610601
Артикул:
66111610601
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570486972 |
ЦЕНА
528₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний внутренний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1 987 476 952
Артикул:
1 987 476 952
9 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH596 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143516638 |
ЦЕНА
654₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1 987 481 339
Артикул:
1 987 481 339
1 ШТ
| Длина | 623 мм |
| Диаметр | 12,2 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Длина 1 | 233 мм |
| Длина 2 | 390 мм |
| Торговые номера | BH1231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024592544 |
ЦЕНА
2 940₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Delphi для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул LH7325
Артикул:
LH7325
4 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int SF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759540855 |
ЦЕНА
1 005₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Patron передний правый/левый для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул PBH0319
Артикул:
PBH0319
1 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255314616 |
ЦЕНА
1 855₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 92.BH.VK003
Артикул:
92.BH.VK003
6 ШТ
| Длина | 575 мм |
| Для оригинального номера | 1K0611701 |
| Торговые номера | BH.VK003 |
ЦЕНА
1 150₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Triscan задний внутренний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 8150 29229
Артикул:
8150 29229
2 ШТ
| Общая длина | 168 мм |
| Размер резьбы 1 | F10x1 |
| Размер резьбы 2 | F10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5709147981757 |
ЦЕНА
727₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Metalcaucho задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 96014
Артикул:
96014
3 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,065 кг, 65 г |
| Внутренняя резьба | M 10 x 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108441165 |
ЦЕНА
460₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 33019
Артикул:
33019
6 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Комплектность | С винтом, с уплотнительным кольцом |
| Парные артикулы | 33020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816330196 |
ЦЕНА
2 515₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Delphi для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул LH6545
Артикул:
LH6545
20 ШТ
| Длина | 527 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 Int SF |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int SF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759409534 |
ЦЕНА
1 005₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул SL 6372
Артикул:
SL 6372
5 ШТ
| Длина | 295 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 MM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109683233 |
ЦЕНА
903₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Masuma задний правый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BH-E436-1
Артикул:
BH-E436-1
2 ШТ
| Длина | 0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116639021 |
ЦЕНА
1 530₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1161601000
Артикул:
1161601000
4 ШТ
| Длина | 504 мм |
| Серия | |
| Торговые номера | 1161601009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412088309 |
ЦЕНА
317₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Samko для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 6T46735
SamkoSamko — Samko
Артикул:
6T46735
2 ШТ
| Длина | 170 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Торговые номера | 6T46735 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532098011 |
ЦЕНА
637₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)