Тормозной шланг для Audi A3 (Страница 6)
НАЙДЕНО:
276 ТОВАРОВ
стр. 6 из 10
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул T 85 115
Артикул:
T 85 115
2 ШТ
| Длина | 805 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Размер резьбы 2 | 12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651278 |
ЦЕНА
7 810₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной шланг Patron задний левый для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул PBH0244
Артикул:
PBH0244
2 ШТ
| Длина | 284 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255313879 |
ЦЕНА
1 105₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний правый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 92.BH.VK017
Артикул:
92.BH.VK017
2 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Торговые номера | BH.VK017 |
ЦЕНА
914₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 30374
Артикул:
30374
6 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816303749 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 490₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 66110418501
Артикул:
66110418501
2 ШТ
| Длина | 577 мм |
ЦЕНА
401₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 27-00468-SX
Артикул:
27-00468-SX
2 ШТ
| Длина | 166 мм |
| Вес | 0,083 кг |
| Размер резьбы 1 | INN. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276927421 |
ЦЕНА
392₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул T 85 112
Артикул:
T 85 112
3 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651247 |
ЦЕНА
2 030₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHD938
Артикул:
PHD938
1 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1,5 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937938599 |
ЦЕНА
2 140₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул T 85 167
Артикул:
T 85 167
1 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | 10 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509656846 |
ЦЕНА
1 625₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika задний для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул 66111610501
Артикул:
66111610501
6 ШТ
ЦЕНА
406₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул PHD1014
Артикул:
PHD1014
11 ШТ
| Длина | 575 мм |
| Диаметр 2 | 10,15 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938026394 |
ЦЕНА
1 585₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 19036319
Артикул:
19036319
9 ШТ
| Длина | 527 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960532169 |
ЦЕНА
1 935₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний левый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул T 85 114
Артикул:
T 85 114
2 ШТ
| Длина | 805 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Размер резьбы 2 | 12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651261 |
ЦЕНА
4 270₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг CEF задний правый/левый внутренний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 511642
CEFCEF — CEF
Артикул:
511642
2 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Вес | 59 г |
| Размер резьбы 1 | F 10X1 |
| Размер резьбы 2 | F 10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051193165917 |
ЦЕНА
407₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 6T48617
Артикул:
6T48617
1 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Размер резьбы 1 | 10 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T48617 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928152884 |
ЦЕНА
2 735₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo передний правый/левый для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул T 85 158
Артикул:
T 85 158
2 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | 10 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509656662 |
ЦЕНА
3 680₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Vika задний для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 66111610201
Артикул:
66111610201
8 ШТ
ЦЕНА
710₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika передний для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 66111606901
Артикул:
66111606901
6 ШТ
ЦЕНА
645₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 6T48617
Артикул:
6T48617
1 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Размер резьбы 1 | 10 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T48617 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928152884 |
ЦЕНА
2 735₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Meyle Original задний внутренний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 100 525 0058/S
Артикул:
100 525 0058/S
2 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
| Техника присоединения | Banjo fitting |
| Торговые номера | MBH0107 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074027561 |
ЦЕНА
901₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний правый для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул SL 1251
Артикул:
SL 1251
2 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109799682 |
ЦЕНА
1 005₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo передний правый/левый для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул T 85 158
Артикул:
T 85 158
2 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | 10 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509656662 |
ЦЕНА
3 680₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Patron передний правый/левый для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул PBH0319
Артикул:
PBH0319
1 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255314616 |
ЦЕНА
1 855₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний правый для Audi A3 II (8P) 2005-2013. Артикул 1 987 481 519
Артикул:
1 987 481 519
1 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M10x1,5 мм |
| Торговые номера | BH1405 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025096973 |
ЦЕНА
1 540₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika задний правый для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул 66111608101
Артикул:
66111608101
8 ШТ
ЦЕНА
423₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Delphi для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул LH6822
Артикул:
LH6822
10 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int SF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759470305 |
ЦЕНА
1 050₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул PH217060
Артикул:
PH217060
2 ШТ
| Длина | 265 мм |
ЦЕНА
416₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 92.BH.VK140
Артикул:
92.BH.VK140
15 ШТ
| Длина | 305 мм |
ЦЕНА
502₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 92.BH.VK063
Артикул:
92.BH.VK063
5 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Для оригинального номера | 1K0611701A |
| Торговые номера | BH.VK063 |
ЦЕНА
486₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ATE задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 83.7849-0231.3
Артикул:
83.7849-0231.3
2 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | 330872 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633308410 |
| Размер под ключ 1 | 17 мм |
ЦЕНА
1 440₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)