Тормозной шланг для BMW 5 II (E28) 1981-1988 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
40 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг NK задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 851503
Артикул:
851503
НЕТ
| Длина | 225 мм |
| Вес нетто | 0,06 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858659936 |
ЦЕНА
910₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг ATE задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 24.5201-0204.3
Артикул:
24.5201-0204.3
НЕТ
| Длина | 204 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | 331400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633417853 |
ЦЕНА
1 605₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг ATE задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 24.5170-0201.3
Артикул:
24.5170-0201.3
НЕТ
| Длина | 201 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | 331450 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633422123 |
| Размер под ключ 1 | 14 мм |
ЦЕНА
1 575₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Meyle Original передний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 300 343 2104
Артикул:
300 343 2104
НЕТ
| Длина | 448 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | MBH0319 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074001509 |
ЦЕНА
856₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Meyle Original задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 300 343 2100
Артикул:
300 343 2100
НЕТ
| Длина | 225 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | MBH0316 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074084052 |
ЦЕНА
702₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Meyle Original задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 300 343 2106
Артикул:
300 343 2106
НЕТ
| Длина | 200 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | MBH0321 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074100905 |
ЦЕНА
646₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Cofle задний правый/левый для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 92.BH.BW010
Артикул:
92.BH.BW010
НЕТ
| Длина | 230 мм |
| Для оригинального номера | 34321108135 |
| Торговые номера | BH.BW010 |
ЦЕНА
502₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Malò задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 8693
Артикул:
8693
НЕТ
| Длина | 225 мм |
ЦЕНА
403₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг ABS задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул SL 3279
Артикул:
SL 3279
10 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109208788 |
ЦЕНА
480₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый/левый внешний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул T 06 003
Артикул:
T 06 003
НЕТ
| Длина | 235 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509613795 |
ЦЕНА
1 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ