Тормозной шланг для BMW 5 II (E28) 1981-1988
НАЙДЕНО:
40 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Zekkert задний правый/левый внутренний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул BS-9001
Артикул:
BS-9001
4 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472404360 |
ЦЕНА
383₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox передний для BMW 5 II (E28) 1983-1987. Артикул PH210905
Артикул:
PH210905
18 ШТ
| Длина | 545 мм |
ЦЕНА
683₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Trialli задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул BF 4830
Артикул:
BF 4830
126 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Размер резьбы 1 | OUT M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295174608 |
ЦЕНА
1 040₽
126 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний/задний наружный для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 19018506
Артикул:
19018506
2 ШТ
| Длина | 227 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960185068 |
ЦЕНА
1 140₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Trialli задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул BF 4821
Артикул:
BF 4821
13 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Размер резьбы 1 | OUT M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295174516 |
ЦЕНА
970₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул PH214663
Артикул:
PH214663
9 ШТ
| Длина | 203 мм |
| Длина 2 | 14 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 (int.) SF. |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой, с наружной резьбой |
ЦЕНА
703₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний внешний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул SL 1147
Артикул:
SL 1147
3 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109206432 |
ЦЕНА
556₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 01747
Артикул:
01747
21 ШТ
| Длина | 226 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816017479 |
ЦЕНА
668₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW задний правый/левый внешний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул PHB126
Артикул:
PHB126
4 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322935300688 |
ЦЕНА
658₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул SL 3629
Артикул:
SL 3629
1 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109211788 |
ЦЕНА
720₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 05116
Артикул:
05116
50 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573051168 |
ЦЕНА
228₽
50 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 27-00114-SX
Артикул:
27-00114-SX
102 ШТ
| Длина | 232 мм |
ЦЕНА
423₽
102 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox задний правый/левый для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 27-00151-SX
Артикул:
27-00151-SX
105 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0,077 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276656277 |
ЦЕНА
655₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг BSG задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул BSG 15-730-003
Артикул:
BSG 15-730-003
13 ШТ
| Длина | 226 мм |
| Вес | 0 кг |
| Номер компонента | BSG 15-730-003 |
| Торговые номера | 15730003, BSG 15730003, BSG15730003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822007211 |
ЦЕНА
450₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco задний задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 19018648
Артикул:
19018648
64 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960186485 |
ЦЕНА
705₽
64 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний внешний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 1 987 476 002
Артикул:
1 987 476 002
14 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142132341 |
ЦЕНА
842₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 1461700700
Артикул:
1461700700
30 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Серия | |
| Торговые номера | 1461700709 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412140762 |
ЦЕНА
395₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle передний правый/левый для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 92.BH.BW030
Артикул:
92.BH.BW030
40 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Торговые номера | BH.BW030 |
ЦЕНА
591₽
40 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW задний правый/левый внутренний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул PHA346
Артикул:
PHA346
65 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937236923 |
ЦЕНА
818₽
65 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний внутренний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул SL 3652
Артикул:
SL 3652
5 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109212013 |
ЦЕНА
456₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 02075
Артикул:
02075
170 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816020752 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
740₽
170 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг G.U.D. задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул GBH000242
Артикул:
GBH000242
10 ШТ
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Номер продукции | GBH000242 |
ЦЕНА
262₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний правый/левый внешний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 6T46132
Артикул:
6T46132
2 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532077375 |
ЦЕНА
383₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ATE задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 83.7704-0200.3
Артикул:
83.7704-0200.3
1 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | 330825 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633274845 |
| Размер под ключ 1 | 14 мм |
ЦЕНА
2 240₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний правый/левый для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 92.BH.BW014
Артикул:
92.BH.BW014
9 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Для оригинального номера | 34321108134 |
| Торговые номера | BH.BW014 |
ЦЕНА
455₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group задний правый/левый для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 1461700600
Артикул:
1461700600
1 ШТ
| Длина | 204 мм |
| Серия | |
| Торговые номера | 1461700609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412140755 |
ЦЕНА
475₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний правый/левый внутренний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 6T46133
Артикул:
6T46133
2 ШТ
| Длина | 232 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T46133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532077382 |
ЦЕНА
730₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Samko для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 6T46133
SamkoSamko — Samko
Артикул:
6T46133
2 ШТ
| Длина | 232 мм |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532077382 |
ЦЕНА
730₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo задний правый/левый внутренний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул T 06 002
Артикул:
T 06 002
2 ШТ
| Длина | 232 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509613788 |
ЦЕНА
816₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг MAPCO задний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 3761
Артикул:
3761
1 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605058331 |
ЦЕНА
645₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)