Тормозной шланг для Mitsubishi Starion 1982-1990
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Japanparts задний левый для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул TF-515
Артикул:
TF-515
16 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001164763 |
ЦЕНА
680₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул BS-9404
Артикул:
BS-9404
6 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой, с наружной резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976793031 |
ЦЕНА
337₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert задний правый/левый для Mitsubishi Starion 1982-1989. Артикул BS-9415
Артикул:
BS-9415
9 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976793147 |
ЦЕНА
463₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для Mitsubishi Starion 1982-1987. Артикул 6T46426
Артикул:
6T46426
4 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46426 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532080085 |
ЦЕНА
736₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Japanparts передний для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул TF-514
Артикул:
TF-514
10 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина | 208 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001164756 |
ЦЕНА
773₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox передний для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул PH212269
Артикул:
PH212269
5 ШТ
| Длина | 204 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
ЦЕНА
813₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Patron передний передний правый/левый для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул PBH0227
Артикул:
PBH0227
23 ШТ
| Длина | 204 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255313701 |
ЦЕНА
347₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний внешний для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул SL 2702
Артикул:
SL 2702
3 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109207880 |
ЦЕНА
467₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco задний для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул 19025914
Артикул:
19025914
6 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960259141 |
ЦЕНА
1 275₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Malò задний для Mitsubishi Starion 1985-1990. Артикул 80593
Артикул:
80593
2 ШТ
| Длина | 265 мм |
ЦЕНА
1 065₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний передний наружный для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул 19030447
Артикул:
19030447
6 ШТ
| Длина | 187 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960084965 |
ЦЕНА
922₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний внешний для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул 1 987 476 502
Артикул:
1 987 476 502
9 ШТ
| Длина | 185 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH196 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141230246 |
ЦЕНА
907₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул 303-31827
Артикул:
303-31827
2 ШТ
ЦЕНА
1 070₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул 320-31007
Артикул:
320-31007
2 ШТ
ЦЕНА
1 790₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул 300-30797
Артикул:
300-30797
1 ШТ
ЦЕНА
1 165₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ASHIKA задний левый для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул 69-05-515
Артикул:
69-05-515
НЕТ
| Длина | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001252392 |
ЦЕНА
1 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Bosch задний для Mitsubishi Starion 1987-1990. Артикул 1 987 476 737
Артикул:
1 987 476 737
НЕТ
| Длина | 240 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH430 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141249972 |
ЦЕНА
850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг TRW задний правый/левый для Mitsubishi Starion 1982-1989. Артикул PHA135
Артикул:
PHA135
НЕТ
| Длина | 270 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937077854 |
ЦЕНА
2 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Quick Brake задний правый/левый внешний для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул 32.033
Артикул:
32.033
НЕТ
| Длина | 239 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой, с наружной резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021032666 |
ЦЕНА
1 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Fenox задний для Mitsubishi Starion 1982-1990. Артикул PH212266
Артикул:
PH212266
НЕТ
ЦЕНА
220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Corteco задний наружный для Mitsubishi Starion 1982-1985. Артикул 19032930
Артикул:
19032930
НЕТ
| Длина | 254 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960097019 |
ЦЕНА
1 115₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг ABS задний внешний для Mitsubishi Starion 1982-1985. Артикул SL 3451
Артикул:
SL 3451
3 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109210132 |
ЦЕНА
530₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)