Тормозной шланг для Mitsubishi Tredia 1982-1987
НАЙДЕНО:
29 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 6T46426
Артикул:
6T46426
4 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46426 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532080085 |
ЦЕНА
736₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый внутренний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул BS-9121
Артикул:
BS-9121
6 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403899 |
ЦЕНА
402₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый внешний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул BS-9404
Артикул:
BS-9404
6 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой, с наружной резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976793031 |
ЦЕНА
337₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Japanparts задний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул TF-515
Артикул:
TF-515
16 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001164763 |
ЦЕНА
680₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert задний правый/левый для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул BS-9415
Артикул:
BS-9415
9 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976793147 |
ЦЕНА
463₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox передний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул PH212269
Артикул:
PH212269
5 ШТ
| Длина | 204 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
ЦЕНА
813₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Japanparts передний внешний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул TF-514
Артикул:
TF-514
10 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина | 208 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001164756 |
ЦЕНА
773₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний внешний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул SL 2702
Артикул:
SL 2702
3 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109207880 |
ЦЕНА
467₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Mitsubishi Tredia 1985-1986. Артикул SL 3450
Артикул:
SL 3450
2 ШТ
| Длина | 241 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109210125 |
ЦЕНА
462₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Malò передний для Mitsubishi Tredia 1985-1986. Артикул 80051
Артикул:
80051
24 ШТ
| Длина | 238 мм |
ЦЕНА
605₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox передний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 27-00033-SX
Артикул:
27-00033-SX
106 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,082 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | OUT M10x1.0 |
ЦЕНА
430₽
106 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Patron передний передний правый/левый внешний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул PBH0227
Артикул:
PBH0227
23 ШТ
| Длина | 204 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255313701 |
ЦЕНА
347₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Mitsubishi Tredia 1983-1987. Артикул PHB453
Артикул:
PHB453
1 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937495412 |
ЦЕНА
1 270₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний наружный для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 19030447
Артикул:
19030447
6 ШТ
| Длина | 187 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960084965 |
ЦЕНА
922₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Nipparts для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул J3705001
Артикул:
J3705001
1 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768059293 |
ЦЕНА
2 260₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний для Mitsubishi Tredia 1982-1986. Артикул 1 987 476 502
Артикул:
1 987 476 502
9 ШТ
| Длина | 185 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH196 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141230246 |
ЦЕНА
907₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний/задний внутренний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 19030371
Артикул:
19030371
14 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960084774 |
ЦЕНА
1 210₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco задний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 19025914
Артикул:
19025914
6 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960259141 |
ЦЕНА
1 275₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг G.U.D. передний для Mitsubishi Tredia 1985-1986. Артикул GBH000389
Артикул:
GBH000389
6 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Номер продукции | GBH000389 |
ЦЕНА
318₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 303-31827
Артикул:
303-31827
2 ШТ
ЦЕНА
1 070₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 320-31007
Артикул:
320-31007
2 ШТ
ЦЕНА
1 790₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 300-30797
Артикул:
300-30797
1 ШТ
ЦЕНА
1 165₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для Mitsubishi Tredia 1985-1986. Артикул 6T48061
Артикул:
6T48061
НЕТ
| Длина | 240 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T48061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928090674 |
ЦЕНА
511₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг ABS передний внутренний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул SL 2701
Артикул:
SL 2701
НЕТ
| Длина | 325 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109207873 |
ЦЕНА
643₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг TRW задний правый/левый для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул PHA135
Артикул:
PHA135
НЕТ
| Длина | 270 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937077854 |
ЦЕНА
2 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг ASHIKA передний внутренний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 69-05-501
Артикул:
69-05-501
НЕТ
| Длина | 320 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001252262 |
ЦЕНА
1 275₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг ASHIKA задний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 69-05-515
Артикул:
69-05-515
НЕТ
| Длина | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001252392 |
ЦЕНА
1 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Bosch задний для Mitsubishi Tredia 1982-1984. Артикул 1 987 476 737
Артикул:
1 987 476 737
НЕТ
| Длина | 240 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH430 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141249972 |
ЦЕНА
850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг LPR передний правый/левый внутренний для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 6T46394
Артикул:
6T46394
5 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T46394 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532079768 |
ЦЕНА
1 070₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)