Тормозной шланг NK для Nissan Almera
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг NK передний правый для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 852274
Артикул:
852274
1 ШТ
| Длина | 488 мм |
| Вес нетто | 0,14 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858660611 |
ЦЕНА
1 115₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг NK задний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 8522115
Артикул:
8522115
2 ШТ
| Длина | 565 мм |
| Вес нетто | 0,13 кг |
| Парные артикулы | 8522116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858827960 |
ЦЕНА
1 215₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг NK задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 852267
Артикул:
852267
2 ШТ
| Длина | 337 мм |
| Вес нетто | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858660567 |
ЦЕНА
2 380₽
2 ШТ
Тормозной шланг NK передний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 8522116
Артикул:
8522116
1 ШТ
| Длина | 485 мм |
| Вес нетто | 0,13 кг |
| Парные артикулы | 8522115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858827977 |
ЦЕНА
1 960₽
1 ШТ
Тормозной шланг NK задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 852276
Артикул:
852276
НЕТ
| Длина | 570 мм |
| Вес нетто | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858660635 |
ЦЕНА
3 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ