Тормозной шланг для Nissan Bluebird
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Malo задний для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 8933
Артикул:
8933
18 ШТ
| Длина | 305 мм |
ЦЕНА
521₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto задний правый для Nissan Bluebird VII (U11) 1983-1990. Артикул BL-3858
Артикул:
BL-3858
17 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
ЦЕНА
1 040₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto задний правый для Nissan Bluebird VIII (T12, T72) 1985-1990. Артикул BL-3858
Артикул:
BL-3858
17 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
ЦЕНА
1 040₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний правый для Nissan Bluebird VIII (T12, T72) 1985-1990. Артикул SL 3736
Артикул:
SL 3736
1 ШТ
| Длина | 308 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 3477 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109212853 |
ЦЕНА
616₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний для Nissan Bluebird VII (U11) 1983-1990. Артикул 19025732
Артикул:
19025732
6 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960257321 |
ЦЕНА
1 560₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний для Nissan Bluebird VIII (T12, T72) 1985-1992. Артикул 19025732
Артикул:
19025732
6 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960257321 |
ЦЕНА
1 560₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний левый для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул SL 3384
Артикул:
SL 3384
5 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 2636 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109209532 |
ЦЕНА
1 735₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox задний правый/левый для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1983. Артикул 27-00164-SX
Артикул:
27-00164-SX
4 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276656406 |
ЦЕНА
744₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Nissan Bluebird VII (U11) 1984-1990. Артикул 300-50337
Артикул:
300-50337
10 ШТ
ЦЕНА
728₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)