Тормозной шланг для Nissan Cabstar F24M, F24W 2006-2014
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Zekkert передний левый для Nissan Cabstar F24M, F24W 2006-2013. Артикул BS-9446
Артикул:
BS-9446
9 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина 1 | 468 мм |
| Длина 2 | 163 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Парные артикулы | BS-9481 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493937 |
ЦЕНА
767₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый для Nissan Cabstar F24M, F24W 2006-2013. Артикул BS-9481
Артикул:
BS-9481
9 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Длина 1 | 468 мм |
| Длина 2 | 163 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Парные артикулы | BS-9446 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой, с наружной резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878215546 |
ЦЕНА
742₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг RED Line задний левый для Nissan Cabstar F24M, F24W 2006-2013. Артикул 54NI043
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
54NI043
12 ШТ
| Длина | 718 мм |
ЦЕНА
1 255₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW передний левый для Nissan Cabstar F24M, F24W 2006-2013. Артикул PHB906
Артикул:
PHB906
8 ШТ
| Длина | 469 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938222703 |
ЦЕНА
2 165₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Blue Print задний правый для Nissan Cabstar F24M, F24W 2006-2013. Артикул ADN153278
Артикул:
ADN153278
НЕТ
| Длина | 683 мм |
| Вес | 0,149 кг |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Парные артикулы | ADN153277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063239423 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
3 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ