Тормозной шланг для Nissan Cefiro A33 1998-2003
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Masuma передний правый/левый для Nissan Cefiro A33 2000-2003. Артикул BH-159
Артикул:
BH-159
22 ШТ
| Длина | 544 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116632473 |
ЦЕНА
1 440₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний правый для Nissan Cefiro A33 2000-2003. Артикул SL 5144
Артикул:
SL 5144
17 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226485 |
ЦЕНА
1 055₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS для Nissan Cefiro A33 2000-2003. Артикул SL 5140
Артикул:
SL 5140
2 ШТ
| Длина | 615 мм |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 5137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226447 |
ЦЕНА
2 960₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Nissan Cefiro A33 2000-2003. Артикул PHD657
Артикул:
PHD657
1 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Диаметр 2 | 10,19 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937921720 |
ЦЕНА
4 510₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Nissan Cefiro A33 2000-2003. Артикул 310-53107
Артикул:
310-53107
2 ШТ
ЦЕНА
1 025₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Nissan Cefiro A33 2000-2003. Артикул 310-53117
Артикул:
310-53117
10 ШТ
ЦЕНА
920₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Nissan Cefiro A33 2000-2003. Артикул 300-53097
Артикул:
300-53097
2 ШТ
ЦЕНА
1 315₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)