Тормозной цилиндр Febest для Nissan Primera
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Febest задний правый/левый для Nissan Primera P11 1999-2002. Артикул 0278-N16
Артикул:
0278-N16
48 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Тормозная система | NABCO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023434 |
ЦЕНА
1 625₽
48 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Febest задний правый/левый для Nissan Primera P11 1996-1999. Артикул 0278-P11
Артикул:
0278-P11
НЕТ
| Вес | 0,48 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Тормозная система | BOSCH/BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023670 |
ЦЕНА
5 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ