Тормозной цилиндр для Nissan Sentra VII (B17) 2012-2019
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр главный Febest для Nissan Sentra VII (B17) 2014-2019. Артикул 0279-F15E
Артикул:
0279-F15E
12 ШТ
| Вес | 0,73 кг |
| Длина упаковки | 29,5 см |
| Ширина упаковки | 19,0 см |
| Высота упаковки | 12,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111165134 |
ЦЕНА
14 480₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный TRW для Nissan Sentra VII (B17) 2014-2019. Артикул PMK981
Артикул:
PMK981
151 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Резьба | M12x1 |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938460396 |
ЦЕНА
9 790₽
151 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно