Тормозной цилиндр для Nissan Serena C23 1991-2002
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Zekkert (Чугун) задний для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул ZD-1151
Артикул:
ZD-1151
1 ШТ
| Вес | 0,53 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 24 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Резьба | M10x1 (2) |
| Расстояние между отверстиями крепления | 37 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403462 |
ЦЕНА
841₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний для Nissan Serena C23 1992-1995. Артикул 4143
Артикул:
4143
40 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | 4143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010884 |
ЦЕНА
1 030₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул 4392
Артикул:
4392
27 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013274 |
ЦЕНА
1 200₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул 5118
Артикул:
5118
6 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36,5 мм |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Торговые номера | 5118 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018736 |
ЦЕНА
1 460₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox (Стольное литье) задний для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул 05-83510-SX
Артикул:
05-83510-SX
112 ШТ
| Материал | Стольное литье |
| Диаметр | 23,8 мм |
ЦЕНА
773₽
112 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Japanparts задний для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул CS-187
Артикул:
CS-187
129 ШТ
| Диаметр отверстия 1 | 23,8 мм |
| Монтажный диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001031553 |
ЦЕНА
736₽
129 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Serena C23 1992-2001. Артикул 04-0667
Артикул:
04-0667
12 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035955 |
ЦЕНА
1 715₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Nipparts задний правый/левый для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул J3231082
Артикул:
J3231082
1 ШТ
| Диаметр | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768321864 |
ЦЕНА
1 920₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam задний для Nissan Serena C23 1992-2001. Артикул 101-667
Артикул:
101-667
1 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747005958 |
ЦЕНА
1 235₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (Серый чугун) задний для Nissan Serena C23 1997-2001. Артикул 5119
Артикул:
5119
14 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36,5 мм |
| Диаметр поршня | 25,4 мм |
| Торговые номера | 5119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018743 |
ЦЕНА
1 685₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр ABS (Чугун) задний для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул 52915X
Артикул:
52915X
5 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 23,8 мм |
| Резьба | 1x M10x1.0 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 37 мм |
| Парные артикулы | 52915X |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109093186 |
ЦЕНА
1 060₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Seiken для Nissan Serena C23 1992-2001. Артикул 130-50462
Артикул:
130-50462
3 ШТ
ЦЕНА
3 360₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр TRW (Чугун) задний для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул BWK156
Артикул:
BWK156
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | TRW |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937037360 |
ЦЕНА
1 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр NK для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул 802217
Артикул:
802217
НЕТ
| Вес нетто | 0,3 кг |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858505004 |
ЦЕНА
390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Brembo задний для Nissan Serena C23 1992-1995. Артикул A 12 516
Артикул:
A 12 516
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр крепежных отверстий | 19,05 мм |
| Резьба | 10 x 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509604274 |
ЦЕНА
1 780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Delphi задний для Nissan Serena C23 1992-1994. Артикул LW60333
Артикул:
LW60333
НЕТ
| Тормозная система | Nabco |
| Комплектность | Без интегрированного регулятора |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759703250 |
ЦЕНА
2 060₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Delphi задний для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул LW60002
Артикул:
LW60002
НЕТ
| Тормозная система | Lucas |
| Комплектность | Без интегрированного регулятора |
| Диаметр поршня | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759080412 |
ЦЕНА
217₽
НЕТ В НАЛИЧИИ