Тормозной цилиндр для Nissan Silvia IV (S12) 1983-1988
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Silvia IV (S12) 1984-1988. Артикул 4389
Артикул:
4389
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Торговые номера | 4389 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013243 |
ЦЕНА
941₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam (алюминий) задний для Nissan Silvia IV (S12) 1984-1988. Артикул 101-204
Артикул:
101-204
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 22,22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747001714 |
ЦЕНА
1 250₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр NK для Nissan Silvia IV (S12) 1984-1988. Артикул 802238
Артикул:
802238
НЕТ
| Вес нетто | 0,31 кг |
| Диаметр | 22,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858505158 |
ЦЕНА
555₽
НЕТ В НАЛИЧИИ