Тормозной цилиндр для Nissan Stanza
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Stanza I (T11) 1981-1985. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
492₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Stanza I (T11) 1981-1985. Артикул 05-85477-SX
Артикул:
05-85477-SX
3 ШТ
| Диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276496385 |
ЦЕНА
1 450₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Stanza I (T11) 1981-1985. Артикул 4144
Артикул:
4144
34 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 17,46 мм |
| Торговые номера | 4144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010891 |
ЦЕНА
1 165₽
34 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Stanza I (T11) 1981-1985. Артикул 05-83030-SX
Артикул:
05-83030-SX
105 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Резьба | 10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024557 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
915₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Stanza I (T11) 1981-1985. Артикул 4392
Артикул:
4392
27 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013274 |
ЦЕНА
1 200₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний для Nissan Stanza I (T11) 1981-1985. Артикул 4143
Артикул:
4143
40 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | 4143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010884 |
ЦЕНА
1 030₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Fenox задний для Nissan Stanza I (T11) 1981-1985. Артикул K20114
Артикул:
K20114
1 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 20,64 мм |
ЦЕНА
1 085₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Ferodo задний для Nissan Stanza I (T11) 1983-1985. Артикул FHW4077
Артикул:
FHW4077
НЕТ
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Диаметр | 20,64 мм |
| Тормозная система | Nabco |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197372423 |
ЦЕНА
1 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Brembo задний для Nissan Stanza I (T11) 1981-1985. Артикул A 12 516
Артикул:
A 12 516
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр крепежных отверстий | 19,05 мм |
| Резьба | 10 x 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509604274 |
ЦЕНА
1 780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ