Тормозной цилиндр для Nissan Sunny
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Sunny B14 1991-2000. Артикул 4144
Артикул:
4144
34 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 17,46 мм |
| Торговые номера | 4144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010891 |
ЦЕНА
1 165₽
34 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Sunny N14 1990-1995. Артикул 4375
Артикул:
4375
7 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 32 мм |
| Диаметр поршня | 15,87 мм |
| Торговые номера | 4375 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013137 |
ЦЕНА
877₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Sunny B11 1982-1990. Артикул 4391
Артикул:
4391
30 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 32 мм |
| Диаметр поршня | 17,46 мм |
| Торговые номера | 4391 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013267 |
ЦЕНА
892₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний для Nissan Sunny N14 1990-1995. Артикул 4143
Артикул:
4143
40 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | 4143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010884 |
ЦЕНА
1 030₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Sunny N14 1990-1995. Артикул 04-0322
Артикул:
04-0322
52 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 15,87 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747032879 |
ЦЕНА
1 020₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Delphi задний для Nissan Sunny B14 1991-2000. Артикул LW60340
Артикул:
LW60340
4 ШТ
| Тормозная система | Nabco |
| Комплектность | Без интегрированного регулятора |
| Диаметр поршня | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759703311 |
ЦЕНА
1 625₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Sunny B14 1991-2000. Артикул 05-83449-SX
Артикул:
05-83449-SX
24 ШТ
ЦЕНА
1 900₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Sunny N14 1990-1995. Артикул 5507
Артикул:
5507
31 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 32 мм |
| Диаметр поршня | 15,87 мм |
| Торговые номера | 5507 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532019948 |
ЦЕНА
911₽
31 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Japanparts задний для Nissan Sunny N14 1992-1995. Артикул CS-171
Артикул:
CS-171
3 ШТ
| Диаметр отверстия 1 | 20,6 мм |
| Монтажный диаметр | 32,8 мм |
| Торговые номера | CS-171 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001031423 |
ЦЕНА
1 190₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Blue Print (алюминий) задний правый/левый для Nissan Sunny B14 1990-2000. Артикул ADN14444
Артикул:
ADN14444
1 ШТ
| Вес | 0,250 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063144444 |
ЦЕНА
1 650₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Seiken для Nissan Sunny B14 1991-2000. Артикул 130-50622
Артикул:
130-50622
1 ШТ
ЦЕНА
2 115₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Seiken для Nissan Sunny N14 1990-1995. Артикул 130-50462
Артикул:
130-50462
3 ШТ
ЦЕНА
3 360₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Seiken для Nissan Sunny B14 1990-2000. Артикул 130-50455
Артикул:
130-50455
8 ШТ
ЦЕНА
3 940₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Seiken для Nissan Sunny N14 1990-1995. Артикул 130-50455
Артикул:
130-50455
8 ШТ
ЦЕНА
3 940₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр NK для Nissan Sunny B14 1990-2000. Артикул 802242
Артикул:
802242
НЕТ
| Вес нетто | 0,28 кг |
| Диаметр | 17,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858505196 |
ЦЕНА
175₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Brembo задний для Nissan Sunny N14 1990-1995. Артикул A 12 516
Артикул:
A 12 516
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр крепежных отверстий | 19,05 мм |
| Резьба | 10 x 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509604274 |
ЦЕНА
1 780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Sunny B11 1982-1986. Артикул 4252
Артикул:
4252
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 32 мм |
| Диаметр поршня | 17,46 мм |
| Торговые номера | 4252 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532011942 |
ЦЕНА
1 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Delphi задний для Nissan Sunny B14 1991-2000. Артикул LW60108
Артикул:
LW60108
1 ШТ
| Комплектность | Без интегрированного регулятора |
| Диаметр поршня | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759702505 |
ЦЕНА
1 160₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Delphi задний для Nissan Sunny N14 1990-1995. Артикул LW60108
Артикул:
LW60108
1 ШТ
| Комплектность | Без интегрированного регулятора |
| Диаметр поршня | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759702505 |
ЦЕНА
1 160₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр ABS (алюминий) задний для Nissan Sunny N14 1990-1995. Артикул 72654X
Артикул:
72654X
НЕТ
| Вес | 0,16 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 15,9 мм |
| Резьба | 1x M10x1.0 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 32 мм |
| Парные артикулы | 72654X |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109131628 |
ЦЕНА
886₽
НЕТ В НАЛИЧИИ