Тормозной цилиндр для Nissan Terrano I 1985-1995
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Terrano I 1987-1996. Артикул 04-0471
Артикул:
04-0471
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747034217 |
ЦЕНА
1 540₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Terrano I 1986-1995. Артикул 5509
Артикул:
5509
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Торговые номера | 5509 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532019962 |
ЦЕНА
1 805₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Terrano I 1990-1996. Артикул 05-83426-SX
Артикул:
05-83426-SX
19 ШТ
| Диаметр | 20,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276026117 |
ЦЕНА
1 090₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный RED Line для Nissan Terrano I 1990-1996. Артикул 09NI045
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
09NI045
20 ШТ
| Диаметр | 15/16 " |
| Количество резьбовых отверстий | 3 |
ЦЕНА
13 330₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Тормозной цилиндр Stellox (алюминий) задний для Nissan Terrano I 1986-1995. Артикул 05-83409-SX
Артикул:
05-83409-SX
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276025981 |
ЦЕНА
1 130₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Japanparts задний для Nissan Terrano I 1987-1996. Артикул CS-173
Артикул:
CS-173
1 ШТ
| Диаметр отверстия 1 | 23,8 мм |
| Монтажный диаметр | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001031447 |
ЦЕНА
1 240₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Terrano I 1987-1990. Артикул 5245
Артикул:
5245
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 15,87 мм |
| Торговые номера | 5245 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928154772 |
ЦЕНА
1 565₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Terrano I 1987-1990. Артикул ZD-1154
Артикул:
ZD-1154
1 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 16 мм |
| Ограничение производителя | NABCO |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472402861 |
ЦЕНА
1 095₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Terrano I 1986-1995. Артикул BWK152
Артикул:
BWK152
5 ШТ
| Ограничение производителя | NABCO |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937037018 |
ЦЕНА
1 380₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Blue Print задний правый/левый для Nissan Terrano I 1987-1996. Артикул ADN14439
Артикул:
ADN14439
НЕТ
| Вес | 0,340 кг |
| Диаметр поршня | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063144390 |
ЦЕНА
2 825₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр главный Febest для Nissan Terrano I 1987-1996. Артикул NBC-WD21
Артикул:
NBC-WD21
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111000015 |
ЦЕНА
14 920₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр ASHIKA задний для Nissan Terrano I 1987-1996. Артикул 67-01-173
Артикул:
67-01-173
НЕТ
| Диаметр отверстия 1 | 23,8 мм |
| Монтажный диаметр | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001243284 |
ЦЕНА
930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Terrano I 1990-1996. Артикул 5503
Артикул:
5503
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 5503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532019900 |
ЦЕНА
1 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Delphi задний для Nissan Terrano I 1986-1996. Артикул LW60653
Артикул:
LW60653
НЕТ
| Тормозная система | Nabco |
| Комплектность | Без интегрированного регулятора |
| Диаметр поршня | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759827949 |
ЦЕНА
1 935₽
НЕТ В НАЛИЧИИ