Тормозной цилиндр для Nissan Terrano II 1993-1996
НАЙДЕНО:
49 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Bosch задний для Nissan Terrano II 1999-2006. Артикул F 026 002 172
Артикул:
F 026 002 172
16 ШТ
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Торговые номера | WC259 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024254305 |
ЦЕНА
2 045₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр главный Febest для Nissan Terrano II 1993-1998. Артикул 0279-TER2
Артикул:
0279-TER2
4 ШТ
| Вес | 0,755 кг |
| Длина упаковки | 18,3 см |
| Ширина упаковки | 13,2 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111082851 |
ЦЕНА
8 010₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Тормозной цилиндр JP Group задний для Nissan Terrano II 1999-2002. Артикул 1561300400
Артикул:
1561300400
5 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | Bendix |
| Диаметр поршня | 20,6 мм |
| Торговые номера | 1561300409, BS1314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412008413 |
ЦЕНА
1 140₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox (Стольное литье) задний для Nissan Terrano II 1999-2002. Артикул 05-83032-SX
Артикул:
05-83032-SX
103 ШТ
| Материал | Стольное литье |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Резьба | 10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024571 |
| Межосевое расстояние | 36 мм |
ЦЕНА
1 085₽
103 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Fenox задний для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул K20168
Артикул:
K20168
8 ШТ
| Диаметр | 20,64 мм |
ЦЕНА
1 230₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Terrano II 1993-2002. Артикул 5117
Артикул:
5117
2 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36,5 мм |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Торговые номера | 5117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018729 |
ЦЕНА
2 545₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр главный Febest для Nissan Terrano II 1996-1999. Артикул 0279-R20
Артикул:
0279-R20
7 ШТ
| Вес | 0,985 кг |
| Длина упаковки | 19,4 см |
| Ширина упаковки | 18,0 см |
| Высота упаковки | 13,6 см |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111004587 |
ЦЕНА
7 210₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Terrano II 1993-1999. Артикул 5118
Артикул:
5118
6 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36,5 мм |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Торговые номера | 5118 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018736 |
ЦЕНА
1 460₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул 05-85589-SX
Артикул:
05-85589-SX
127 ШТ
| Диаметр | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276496330 |
ЦЕНА
803₽
127 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул ZD-1019
Артикул:
ZD-1019
4 ШТ
| Вес | 0,48 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 22 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403394 |
ЦЕНА
912₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Terrano II 1999-2006. Артикул 05-83484-SX
Артикул:
05-83484-SX
112 ШТ
| Диаметр | 22,2 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Торговые номера | 020344 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276026438 |
ЦЕНА
756₽
112 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул 101-617
Артикул:
101-617
24 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747005453 |
ЦЕНА
1 345₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (Серый чугун) задний для Nissan Terrano II 1999-2002. Артикул 4635
Артикул:
4635
5 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | Bendix |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4635 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532015308 |
ЦЕНА
981₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Terrano II 1999-2006. Артикул 4636
Артикул:
4636
32 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Тяговое усилие | 12000 фунтов |
| Редуктор | 3-ступенчатый, планетарный |
| Трос | Сталь |
| Тип | Электрическая |
| Напряжение питания | 24 |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | Bendix |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 22 мм |
| Торговые номера | 4636 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532015315 |
ЦЕНА
860₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный RED Line (Чугун) для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул 09NI017
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
09NI017
20 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 40,5 мм |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 25,40 мм, 1 " |
| Резьба | M10X1 |
ЦЕНА
2 690₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Bosch задний для Nissan Terrano II 1999-2002. Артикул F 026 002 171
Артикул:
F 026 002 171
2 ШТ
| Диаметр поршня | 20,6 мм |
| Торговые номера | WC258 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024254299 |
ЦЕНА
1 660₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный RED Line для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул 09NI015
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
09NI015
20 ШТ
| Диаметр | 25,40 мм, 1 " |
ЦЕНА
10 750₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Тормозной цилиндр Japanparts задний для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул CS-187
Артикул:
CS-187
129 ШТ
| Диаметр отверстия 1 | 23,8 мм |
| Монтажный диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001031553 |
ЦЕНА
736₽
129 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Japanparts задний для Nissan Terrano II 1996-2007. Артикул CS-111
Артикул:
CS-111
70 ШТ
| Диаметр отверстия 1 | 23,8 мм |
| Монтажный диаметр | 35,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001311747 |
ЦЕНА
1 805₽
70 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox (Стольное литье) задний для Nissan Terrano II 1993-1999. Артикул 05-83510-SX
Артикул:
05-83510-SX
112 ШТ
| Материал | Стольное литье |
| Диаметр | 23,8 мм |
ЦЕНА
773₽
112 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Terrano II 1999-2006. Артикул PBC4636
Артикул:
PBC4636
23 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр крепежных отверстий | 22,22 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | BDX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309179 |
| Межосевое расстояние | 36 мм |
ЦЕНА
954₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул 101-963
Артикул:
101-963
17 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747009130 |
ЦЕНА
1 195₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1993-1999. Артикул 04-0866
Артикул:
04-0866
9 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 25,40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747037935 |
ЦЕНА
1 660₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Terrano II 1996-1999. Артикул 04-0667
Артикул:
04-0667
12 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035955 |
ЦЕНА
1 715₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул 04-0617
Артикул:
04-0617
29 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035450 |
ЦЕНА
1 130₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул 04-0616
Артикул:
04-0616
46 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 22,20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035443 |
ЦЕНА
1 230₽
46 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр TRW (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул BWH107
Артикул:
BWH107
2 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937063406 |
ЦЕНА
3 500₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр ABS (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул 52915X
Артикул:
52915X
5 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 23,8 мм |
| Резьба | 1x M10x1.0 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 37 мм |
| Парные артикулы | 52915X |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109093186 |
ЦЕНА
1 060₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Japanparts для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул PF-158
Артикул:
PF-158
10 ШТ
| Внутренняя резьба | 9 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей без ABS |
| Диаметр отверстия 1 | 17 мм |
| Спецификация | Senza vite scar. inf, WO drain screw lower |
| Количество резьбовых отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001312751 |
ЦЕНА
6 240₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул 101-616
Артикул:
101-616
1 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 22,20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747005446 |
ЦЕНА
1 345₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)