Тормозной цилиндр Cifam для Nissan Terrano II 1993-1996
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Cifam (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул 101-617
Артикул:
101-617
24 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747005453 |
ЦЕНА
1 345₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул 101-963
Артикул:
101-963
17 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747009130 |
ЦЕНА
1 195₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул 101-616
Артикул:
101-616
1 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 22,20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747005446 |
ЦЕНА
1 345₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam задний для Nissan Terrano II 1996-1999. Артикул 101-667
Артикул:
101-667
1 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747005958 |
ЦЕНА
1 235₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)