Тормозной цилиндр Delphi для Nissan Terrano II 1993-1996
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Delphi задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул LW26504
Артикул:
LW26504
1 ШТ
| Тормозная система | Bendix |
| Комплектность | Без интегрированного регулятора |
| Диаметр поршня | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759913130 |
ЦЕНА
1 430₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Delphi задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул LW26505
Артикул:
LW26505
3 ШТ
| Тормозная система | Bendix |
| Комплектность | Без интегрированного регулятора |
| Диаметр поршня | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759913147 |
ЦЕНА
2 315₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Delphi задний для Nissan Terrano II 1993-1999. Артикул LW60002
Артикул:
LW60002
НЕТ
| Тормозная система | Lucas |
| Комплектность | Без интегрированного регулятора |
| Диаметр поршня | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759080412 |
ЦЕНА
217₽
НЕТ В НАЛИЧИИ