Тормозной цилиндр LPR для Nissan Terrano II 1993-1996
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Terrano II 1993-2002. Артикул 5117
Артикул:
5117
2 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36,5 мм |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Торговые номера | 5117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018729 |
ЦЕНА
2 545₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Terrano II 1993-1999. Артикул 5118
Артикул:
5118
6 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36,5 мм |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Торговые номера | 5118 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018736 |
ЦЕНА
1 460₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (Серый чугун) задний для Nissan Terrano II 1999-2002. Артикул 4635
Артикул:
4635
5 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | Bendix |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4635 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532015308 |
ЦЕНА
981₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Terrano II 1999-2006. Артикул 4636
Артикул:
4636
32 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Тяговое усилие | 12000 фунтов |
| Редуктор | 3-ступенчатый, планетарный |
| Трос | Сталь |
| Тип | Электрическая |
| Напряжение питания | 24 |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | Bendix |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 22 мм |
| Торговые номера | 4636 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532015315 |
ЦЕНА
860₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (Серый чугун) задний для Nissan Terrano II 1996-1999. Артикул 5119
Артикул:
5119
14 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36,5 мм |
| Диаметр поршня | 25,4 мм |
| Торговые номера | 5119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018743 |
ЦЕНА
1 685₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)