Тормозной цилиндр для Nissan Terrano III (D10) 2014-2026
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр LPR задний левый для Nissan Terrano III (D10) 2014-2016. Артикул 4025
Артикул:
4025
14 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Торговые номера | 4025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010235 |
ЦЕНА
2 020₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Trialli (Чугун) задний правый для Nissan Terrano III (D10) 2014-2026. Артикул CF 0120
Артикул:
CF 0120
10 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 23,8 мм |
| Резьба | 1x M10x1.0 |
| Тормозная система | BOSCH/BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207184 |
ЦЕНА
1 780₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Trialli (Чугун) задний левый для Nissan Terrano III (D10) 2014-2026. Артикул CF 0119
Артикул:
CF 0119
8 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 23,8 мм |
| Резьба | 1x M10x1.0 |
| Тормозная система | BOSCH/BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207177 |
ЦЕНА
1 780₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Febest задний для Nissan Terrano III (D10) 2014-2016. Артикул 0278-G15
Артикул:
0278-G15
4 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 5,5 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111179278 |
ЦЕНА
1 595₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр ABS (алюминий) задний для Nissan Terrano III (D10) 2014-2026. Артикул 62110
Артикул:
62110
7 ШТ
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 22,2 мм |
| Резьба | 1x M10x1.0 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Расстояние между отверстиями крепления | 17 мм |
| Парные артикулы | 62110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109608182 |
ЦЕНА
1 220₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (Серый чугун) задний правый для Nissan Terrano III (D10) 2014-2016. Артикул 4026
Артикул:
4026
15 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Торговые номера | 4026 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010242 |
ЦЕНА
817₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Samko (Серый чугун) задний левый для Nissan Terrano III (D10) 2014-2016. Артикул C12585
SamkoSamko — Samko
Артикул:
C12585
5 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | Bosch |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Торговые номера | C12585 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010235 |
ЦЕНА
790₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Delphi задний для Nissan Terrano III (D10) 2016-2026. Артикул LW90108
Артикул:
LW90108
НЕТ
| Комплектность | Без интегрированного регулятора |
| Диаметр поршня | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759473825 |
ЦЕНА
3 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ