Тормозной цилиндр для Nissan Tiida
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Tiida I 2009-2012. Артикул 04-1102
Артикул:
04-1102
51 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 15,87 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747219911 |
ЦЕНА
1 170₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Febest для Nissan Tiida I 2014-2013. Артикул 0279-F15E
Артикул:
0279-F15E
12 ШТ
| Вес | 0,73 кг |
| Длина упаковки | 29,5 см |
| Ширина упаковки | 19,0 см |
| Высота упаковки | 12,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111165134 |
ЦЕНА
14 480₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
бесплатно
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Tiida I 2007-2012. Артикул 05-85508-SX
Артикул:
05-85508-SX
128 ШТ
| Диаметр | 19,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276496699 |
ЦЕНА
1 150₽
128 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam (алюминий) задний для Nissan Tiida I 2007-2012. Артикул 101-846
Артикул:
101-846
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747007747 |
ЦЕНА
1 440₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Japanparts задний для Nissan Tiida I 2007-2012. Артикул CS-125
Артикул:
CS-125
66 ШТ
| Диаметр отверстия 1 | 19 мм |
| Монтажный диаметр | 29,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001031256 |
ЦЕНА
1 110₽
66 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр RED Line (Серый чугун) задний правый/левый для Nissan Tiida I 2007-2012. Артикул 10NI045
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
10NI045
12 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр крепежных отверстий | 19 мм |
| Необходимое количество | 2 |
ЦЕНА
1 230₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный TRW для Nissan Tiida I 2012-2013. Артикул PMK981
Артикул:
PMK981
151 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Резьба | M12x1 |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938460396 |
ЦЕНА
9 790₽
151 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Tiida I 2007-2012. Артикул 04-0846
Артикул:
04-0846
67 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747037744 |
ЦЕНА
1 445₽
67 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Metelli для Nissan Tiida I 2014-2013. Артикул 05-1136
Артикул:
05-1136
36 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747235904 |
ЦЕНА
7 790₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Тормозной цилиндр Blue Print (Серый чугун) задний правый/левый для Nissan Tiida I 2010-2012. Артикул ADN14489
Артикул:
ADN14489
1 ШТ
| Вес | 0,287 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063276787 |
ЦЕНА
1 955₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Seiken для Nissan Tiida I 2007-2012. Артикул 130-50621
Артикул:
130-50621
2 ШТ
ЦЕНА
3 350₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр ASHIKA задний для Nissan Tiida I 2007-2012. Артикул 67-01-125
Артикул:
67-01-125
НЕТ
| Диаметр отверстия 1 | 19 мм |
| Монтажный диаметр | 29,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001243093 |
ЦЕНА
2 370₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Brembo (Чугун) для Nissan Tiida I 2007-2011. Артикул A 12 C35
Артикул:
A 12 C35
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр крепежных отверстий | 19,05 мм |
| Резьба | 10 x 1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509664353 |
ЦЕНА
2 060₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр LPR (Чугун) задний для Nissan Tiida I 2010-2011. Артикул 5275
Артикул:
5275
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 30 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | 5275 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928159692 |
ЦЕНА
1 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Tiida I 2007-2012. Артикул 4720
Артикул:
4720
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Расстояние между отверстиями крепления | 35 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | 4720 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532088692 |
ЦЕНА
1 360₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Brembo задний для Nissan Tiida I 2007-2012. Артикул A 12 364
Артикул:
A 12 364
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр крепежных отверстий | 19,05 мм |
| Резьба | 10 x 1 |
| Тормозная система | APL |
| Расстояние между отверстиями крепления | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509602805 |
ЦЕНА
3 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ