Тормозной цилиндр для Nissan Urvan
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Urvan III (E24) 1987-1997. Артикул ZD-1153
Артикул:
ZD-1153
7 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 21 мм |
| Ограничение производителя | TOKICO |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403387 |
ЦЕНА
742₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Urvan III (E24) 1988-1997. Артикул 05-83426-SX
Артикул:
05-83426-SX
19 ШТ
| Диаметр | 20,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276026117 |
ЦЕНА
1 090₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam задний для Nissan Urvan III (E24) 1987-1997. Артикул 101-489
Артикул:
101-489
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747004388 |
ЦЕНА
1 295₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Urvan III (E24) 1989-1996. Артикул ZD-1154
Артикул:
ZD-1154
1 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 16 мм |
| Ограничение производителя | NABCO |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472402861 |
ЦЕНА
1 095₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Urvan III (E24) 1989-1996. Артикул 5245
Артикул:
5245
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 15,87 мм |
| Торговые номера | 5245 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928154772 |
ЦЕНА
1 565₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Urvan III (E24) 1987-1997. Артикул 5503
Артикул:
5503
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 5503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532019900 |
ЦЕНА
1 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр ASHIKA задний для Nissan Urvan II (E23) 1981-1982. Артикул 67-01-170
Артикул:
67-01-170
НЕТ
| Диаметр отверстия 1 | 17,4 мм |
| Монтажный диаметр | 32,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001243253 |
ЦЕНА
3 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Urvan III (E24) 1987-1997. Артикул 04-0489
Артикул:
04-0489
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747034385 |
ЦЕНА
4 665₽
НЕТ В НАЛИЧИИ