Тормозной цилиндр для Nissan X-Trail
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр главный Metelli для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул 05-0796
Артикул:
05-0796
67 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1 | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747131350 |
ЦЕНА
8 690₽
67 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный Japanparts для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул PF-129
Артикул:
PF-129
8 ШТ
| Внутренняя резьба | M 10 X 1 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 22 мм |
| Количество резьбовых отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001741032 |
ЦЕНА
8 080₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный RED Line для Nissan X-Trail T31 2008-2013. Артикул 09NI038
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
09NI038
12 ШТ
| Диаметр | 23,5 мм |
ЦЕНА
7 590₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный Japanparts для Nissan X-Trail T31 2008-2013. Артикул PF-129
Артикул:
PF-129
8 ШТ
| Внутренняя резьба | M 10 X 1 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 22 мм |
| Количество резьбовых отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001741032 |
ЦЕНА
8 080₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный RED Line для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул 09NI038
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
09NI038
12 ШТ
| Диаметр | 23,5 мм |
ЦЕНА
7 590₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный Metelli для Nissan X-Trail T32 2014-2026. Артикул 05-0894
Артикул:
05-0894
14 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1 | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747217160 |
ЦЕНА
10 910₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный Metelli (алюминий) для Nissan X-Trail T31 2008-2013. Артикул 05-0652
Артикул:
05-0652
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1 | 25,40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747096208 |
ЦЕНА
6 760₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр главный Metelli для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул 05-0795
Артикул:
05-0795
7 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1 | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747131336 |
ЦЕНА
12 290₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный Metelli (алюминий) для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул 05-0652
Артикул:
05-0652
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1 | 25,40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747096208 |
ЦЕНА
6 760₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр главный Japko для Nissan X-Trail T31 2008-2013. Артикул 68129
Артикул:
68129
2 ШТ
| Внутренняя резьба | M 10 X 1 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 22 мм |
| Количество резьбовых отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001741056 |
ЦЕНА
12 020₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный Japanparts для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул PF-154
Артикул:
PF-154
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553309590 |
ЦЕНА
7 550₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный Bosch (алюминий) для Nissan X-Trail T32 2014-2022. Артикул 0 204 830 141
Артикул:
0 204 830 141
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Размер резьбы 1 | M 12 x 1 |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Торговые номера | MC0141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025359092 |
ЦЕНА
7 560₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный ABS (алюминий) для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул 75206
Артикул:
75206
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 0,92 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109350753 |
| Диаметр поршня 1 | 25,4 мм |
ЦЕНА
13 560₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный Japko для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул 68129
Артикул:
68129
2 ШТ
| Внутренняя резьба | M 10 X 1 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 22 мм |
| Количество резьбовых отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001741056 |
ЦЕНА
12 020₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно