Тормозной цилиндр для Opel
НАЙДЕНО:
1352 ТОВАРА
стр. 1 из 46
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр главный JP Group для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул 1261101300
Артикул:
1261101300
22 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 22,2 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064822 |
ЦЕНА
4 810₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Opel Kadett E 1984-1993. Артикул 05-83013-SX
Артикул:
05-83013-SX
124 ШТ
| Вес | 0,325 кг |
| Диаметр | 17,45 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024397 |
ЦЕНА
627₽
124 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр JP Group задний для Opel Kadett E 1984-1993. Артикул 1261300800
Артикул:
1261300800
183 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | Lucas |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Торговые номера | 1261300809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064495 |
ЦЕНА
1 040₽
183 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Fenox задний для Opel Rekord E 1977-1986. Артикул K1946
Артикул:
K1946
4 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Диаметр | 19,05 мм |
ЦЕНА
942₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Patron для Opel Kadett E 1984-1993. Артикул PBC1854
Артикул:
PBC1854
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10x1 (2), 12x1 (2) |
| Тормозная система | DELCO |
| Ключевая литера | EB |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308318 |
ЦЕНА
3 800₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр JP Group задний для Opel Astra G 1998-2009. Артикул 1261300800
Артикул:
1261300800
183 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | Lucas |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Торговые номера | 1261300809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064495 |
ЦЕНА
1 040₽
183 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Fenox задний для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул K1956
Артикул:
K1956
1026 ШТ
| Диаметр | 19,049 мм |
ЦЕНА
692₽
1026 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр NK задний для Opel Astra G 1998-2009. Артикул 803629
Артикул:
803629
9 ШТ
| Вес нетто | 0,35 кг |
| Диаметр | 19,05 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858506858 |
ЦЕНА
720₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert задний правый/левый для Opel Kadett E 1984-1994. Артикул ZD-1012
Артикул:
ZD-1012
8 ШТ
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 19 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Резьба | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472402984 |
ЦЕНА
540₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр JP Group задний для Opel Combo C 2001-2012. Артикул 1261300800
Артикул:
1261300800
183 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | Lucas |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Торговые номера | 1261300809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064495 |
ЦЕНА
1 040₽
183 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный NK для Opel Frontera A 1992-1998. Артикул 823645
Артикул:
823645
2 ШТ
| Вес нетто | 1,58 кг |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858676391 |
ЦЕНА
6 420₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр главный JP Group для Opel Vectra B 1995-1997. Артикул 1261100400
Артикул:
1261100400
51 ШТ
| Серия | |
| Диаметр | 22,2 мм |
| Ограничение производителя | DELCO |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064723 |
ЦЕНА
6 150₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Opel Ascona C 1981-1988. Артикул 05-83013-SX
Артикул:
05-83013-SX
124 ШТ
| Вес | 0,325 кг |
| Диаметр | 17,45 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024397 |
ЦЕНА
627₽
124 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный NK для Opel Rekord E 1977-1986. Артикул 823645
Артикул:
823645
2 ШТ
| Вес нетто | 1,58 кг |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858676391 |
ЦЕНА
6 420₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam задний для Opel Frontera A 1992-1998. Артикул 101-490
Артикул:
101-490
12 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 25,40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747004395 |
ЦЕНА
1 105₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный LPR (Серый чугун) для Opel Vectra A 1988-1995. Артикул 1879
Артикул:
1879
2 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 (2), 12 x 1 (2) |
| Тормозная система | ATE |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Торговые номера | 1879 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532024034 |
ЦЕНА
5 740₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний для Opel Corsa C 2003-2009. Артикул BWF309
Артикул:
BWF309
25 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Ограничение производителя | ATE |
| Диаметр поршня | 20,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937300761 |
ЦЕНА
1 690₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный LPR (Серый чугун) для Opel Omega A 1986-1994. Артикул 1194
Артикул:
1194
2 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 (2), 12 x 1 (1) |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 1194 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532066614 |
| Диаметр поршня 1 | 22,23 мм |
| Диаметр поршня 2 | 19,05 мм |
ЦЕНА
5 500₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Opel Frontera A 1992-1998. Артикул 04-0490
Артикул:
04-0490
32 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 25,40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747034392 |
ЦЕНА
1 205₽
32 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Metelli для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул 05-0462
Артикул:
05-0462
11 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1 | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747094297 |
ЦЕНА
6 400₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр главный Metelli для Opel Meriva B 2010-2017. Артикул 05-0880
Артикул:
05-0880
7 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1 | 25,40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747214565 |
ЦЕНА
6 940₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр главный Metelli для Opel Agila A 2000-2007. Артикул 05-0396
Артикул:
05-0396
14 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1 | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747093634 |
ЦЕНА
5 340₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli (Чугун) задний для Opel Rekord C 1967-1971. Артикул 04-0296
Артикул:
04-0296
2 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 17,46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747032619 |
ЦЕНА
1 970₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli (Чугун) задний для Opel Kadett D 1981-1984. Артикул 04-0296
Артикул:
04-0296
2 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 17,46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747032619 |
ЦЕНА
1 970₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Fenox задний для Opel Astra G 2001-2005. Артикул K20191
Артикул:
K20191
41 ШТ
| Диаметр | 20,64 мм |
ЦЕНА
1 500₽
41 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул 05-83013-SX
Артикул:
05-83013-SX
124 ШТ
| Вес | 0,325 кг |
| Диаметр | 17,45 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024397 |
ЦЕНА
627₽
124 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Opel Corsa E 2014-2019. Артикул 4890
Артикул:
4890
18 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Расстояние между отверстиями крепления | 35 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | 4890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928038539 |
ЦЕНА
1 775₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Stellox для Opel Astra G 1998-2009. Артикул 05-85544-SX
Артикул:
05-85544-SX
117 ШТ
| Диаметр | 23,8 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276497009 |
ЦЕНА
4 800₽
117 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Brembo задний для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул A 12 157
Артикул:
A 12 157
4 ШТ
| Материал | Чугун |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр крепежных отверстий | 19,05 мм |
| Резьба | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509600962 |
ЦЕНА
1 175₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (Серый чугун) задний для Opel Tigra B 2004-2010. Артикул 4248
Артикул:
4248
117 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 24 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | 4248 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532011904 |
ЦЕНА
796₽
117 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)