Трос сцепления для Rover 200 III (R3) 1995-1999
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Трос сцепления ABS для Rover 200 III (R3) 1995-2000. Артикул K22350
Артикул:
K22350
3 ШТ
| Длина | 755 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
| Длина 3 | 535 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109193534 |
ЦЕНА
2 515₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления TRW для Rover 200 III (R3) 1995-2000. Артикул GCC1846
Артикул:
GCC1846
1 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937259977 |
ЦЕНА
4 040₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления Adriauto для Rover 200 III (R3) 1995-2000. Артикул 23.0104
Артикул:
23.0104
1 ШТ
| Длина 1 | 740 мм |
| Длина 2 | 570 мм |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
ЦЕНА
2 960₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления (в сборе) Cofle для Rover 200 III (R3) 1995-2000. Артикул 15.1314
Артикул:
15.1314
НЕТ
| Торговые номера | 92.15.1314 |
ЦЕНА
4 565₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Трос сцепления Metalcaucho для Rover 200 III (R3) 1995-2000. Артикул 82146
Артикул:
82146
НЕТ
| Длина | 760 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108489730 |
ЦЕНА
2 945₽
НЕТ В НАЛИЧИИ