Трос сцепления для Rover 400 I (R8) 1990-1998
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Трос сцепления ABS для Rover 400 I (R8) 1990-1998. Артикул K22350
Артикул:
K22350
3 ШТ
| Длина | 755 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
| Длина 3 | 535 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109193534 |
ЦЕНА
2 515₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления Cofle для Rover 400 I (R8) 1990-1998. Артикул 15.1315
Артикул:
15.1315
1 ШТ
| Торговые номера | 92.15.1315 |
ЦЕНА
4 490₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления Adriauto для Rover 400 I (R8) 1992-1998. Артикул 23.0105
Артикул:
23.0105
1 ШТ
| Длина 1 | 880 мм |
| Длина 2 | 615 мм |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
ЦЕНА
3 830₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления (в сборе) Cofle для Rover 400 I (R8) 1990-1998. Артикул 15.1314
Артикул:
15.1314
НЕТ
| Торговые номера | 92.15.1314 |
ЦЕНА
4 565₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Трос сцепления Metalcaucho для Rover 400 I (R8) 1990-1998. Артикул 82146
Артикул:
82146
НЕТ
| Длина | 760 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108489730 |
ЦЕНА
2 945₽
НЕТ В НАЛИЧИИ