Трос сцепления для Saab 900
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Трос сцепления NK для Saab 900 II 1993-1998. Артикул 924101
Артикул:
924101
1 ШТ
| Вес нетто | 0,32 кг |
| Длина 1 | 812 мм |
| Длина 2 | 479 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858397043 |
ЦЕНА
1 475₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления Febi Bilstein для Saab 900 II 1993-1997. Артикул 29246
Артикул:
29246
10 ШТ
| Вес | 0,330 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Внутренняя длина | 250 мм |
| Наружная длина | 817 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816292463 |
ЦЕНА
3 300₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления NK для Saab 900 I 1985-1994. Артикул 924101
Артикул:
924101
1 ШТ
| Вес нетто | 0,32 кг |
| Длина 1 | 812 мм |
| Длина 2 | 479 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858397043 |
ЦЕНА
1 475₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления SACHS для Saab 900 II 1993-1998. Артикул 3074 600 295
Артикул:
3074 600 295
НЕТ
| Длина | 812 мм |
| Длина кожуха | 479 мм |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872604142 |
ЦЕНА
5 930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Трос сцепления SACHS для Saab 900 I 1993-1994. Артикул 3074 600 295
Артикул:
3074 600 295
НЕТ
| Длина | 812 мм |
| Длина кожуха | 479 мм |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872604142 |
ЦЕНА
5 930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Трос сцепления Cofle для Saab 900 I 1984-1994. Артикул 92.11.256
Артикул:
92.11.256
НЕТ
| Для оригинального номера | 669142 |
| Длина 1 / длина 2 | 815/484 мм |
| Торговые номера | 11.256 |
ЦЕНА
616₽
НЕТ В НАЛИЧИИ