Трос сцепления для SEAT Arosa
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Трос сцепления NK для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 924762
Артикул:
924762
6 ШТ
| Вес нетто | 0,65 кг |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858672249 |
ЦЕНА
2 545₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления Miles для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул GE23023
Артикул:
GE23023
2 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
ЦЕНА
1 460₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления Stellox для SEAT Arosa I 1998-2001. Артикул 29-98321-SX
Артикул:
29-98321-SX
12 ШТ
| Длина | 1073 мм |
| Длина кожуха | 833 мм |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276508835 |
ЦЕНА
1 035₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления Patron для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул PC6048
Артикул:
PC6048
106 ШТ
| Длина | 1047 мм |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255033708 |
ЦЕНА
1 600₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления Patron для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул PC6093
Артикул:
PC6093
119 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 1070/820 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255034057 |
ЦЕНА
941₽
119 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления Cofle для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 92.10.3441
Артикул:
92.10.3441
15 ШТ
| Для оригинального номера | 6X1721335 |
| Длина 1 / длина 2 | 1047/838 мм |
| Торговые номера | 10.3441 |
ЦЕНА
1 670₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления Vika для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 77211024001
Артикул:
77211024001
30 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570473798 |
ЦЕНА
1 485₽
30 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления Stellox для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 29-98331-SX
Артикул:
29-98331-SX
103 ШТ
| Длина | 917 мм |
| Длина кожуха | 447 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276508934 |
ЦЕНА
808₽
103 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления SACHS для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 3074 003 346
Артикул:
3074 003 346
29 ШТ
| Длина | 1060 мм |
| Длина кожуха | 818 мм |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872143221 |
ЦЕНА
4 270₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления Metalcaucho для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 80050
Артикул:
80050
12 ШТ
| Вес | 0,647 кг |
| Длина 1 / длина 2 | 1047/838 мм |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108485527 |
ЦЕНА
4 150₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления Metalcaucho для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 80207
Артикул:
80207
14 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Длина 1 / длина 2 | 1073/833 мм |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108486586 |
ЦЕНА
2 470₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления TRW для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул GCC1783
Артикул:
GCC1783
11 ШТ
| Длина | 1073 мм |
| Длина кожуха | 833 мм |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937259342 |
ЦЕНА
2 945₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления Linex для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 47.10.03
Артикул:
47.10.03
12 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 1073/833 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5907668215959 |
ЦЕНА
1 760₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления ABS для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул K26510
Артикул:
K26510
1 ШТ
| Длина | 1073 мм |
| Вес | 0,58 кг |
| Длина 3 | 833 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109197693 |
ЦЕНА
1 735₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления LPR для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул C0273C
Артикул:
C0273C
13 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 1110/820 мм |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
| Торговые номера | C0273C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928123525 |
ЦЕНА
1 585₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления ABS для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул K26200
Артикул:
K26200
3 ШТ
| Длина | 1073 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Длина 3 | 833 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109197389 |
ЦЕНА
2 495₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления Cofle для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 92.10.3159
Артикул:
92.10.3159
20 ШТ
| Для оригинального номера | 6X1721335 |
| Длина 1 / длина 2 | 1070/820 мм |
| Торговые номера | 10.3159 |
ЦЕНА
1 150₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления OSSCA для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 06132
Артикул:
06132
1 ШТ
| Высота | 1071 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573061327 |
ЦЕНА
820₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)