Цепь привода распредвала для Audi A3 II (8P) 2003-2013
НАЙДЕНО:
47 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул B16301
Артикул:
B16301
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475104380 |
ЦЕНА
2 160₽
149 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул TCH1171
Артикул:
TCH1171
7 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362862 |
ЦЕНА
4 360₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 45953
Артикул:
45953
100 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 230₽
100 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул B17876
Артикул:
B17876
45 ШТ
| Вес | 0,39 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 150 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105028 |
ЦЕНА
2 325₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул B17885
Артикул:
B17885
74 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105042 |
ЦЕНА
2 855₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 780₽
211 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул B17886
Артикул:
B17886
34 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105059 |
ЦЕНА
2 310₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A3 II (8P) 2003-2009. Артикул B1C017
Артикул:
B1C017
38 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475114020 |
ЦЕНА
1 140₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A3 II (8P) 2003-2009. Артикул B1C018
Артикул:
B1C018
37 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475114037 |
ЦЕНА
981₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала JP Group для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 1112501700
Артикул:
1112501700
4 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412615543 |
ЦЕНА
7 550₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул B1C014
Артикул:
B1C014
43 ШТ
| Для оригинального номера | 06D109229A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475113993 |
ЦЕНА
1 095₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A3 II (8P) 2010-2011. Артикул 48577
Артикул:
48577
6 ШТ
| Вес | 0,390 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | Z46-16 |
| Количество звеньев цепи | 150 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | Z46VC-3-Z150E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816485773 |
ЦЕНА
6 480₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 25227
Артикул:
25227
31 ШТ
| Вес | 0,212 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S42E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816252276 |
ЦЕНА
3 000₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A3 II (8P) 2011-2012. Артикул B1C010
Артикул:
B1C010
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475113955 |
ЦЕНА
1 550₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул TCH1077
Артикул:
TCH1077
5 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787128062 |
ЦЕНА
2 975₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 33748
Артикул:
33748
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093337480 |
ЦЕНА
1 390₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A3 II (8P) 2007-2013. Артикул TCH1001
Артикул:
TCH1001
66 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787098952 |
ЦЕНА
4 010₽
66 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 12992
Артикул:
12992
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129924 |
ЦЕНА
707₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A3 II (8P) 2007-2013. Артикул B1C019
Артикул:
B1C019
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475114044 |
ЦЕНА
3 600₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 30 94 5955
Артикул:
30 94 5955
5 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688459558 |
ЦЕНА
8 550₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein передний для Audi A3 II (8P) 2003-2009. Артикул 25404
Артикул:
25404
30 ШТ
| Вес | 0,428 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68V |
| Количество звеньев цепи | 98 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68V-1-S98E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816254041 |
ЦЕНА
5 970₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 40390
Артикул:
40390
144 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 130 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816403906 |
ЦЕНА
5 090₽
144 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 553 0209 10
Артикул:
553 0209 10
118 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870329815 |
ЦЕНА
2 765₽
118 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina для Audi A3 II (8P) 2006-2013. Артикул 553 0246 10
Артикул:
553 0246 10
24 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 74 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870183622 |
ЦЕНА
5 520₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG нижний для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 30 94 5953
Артикул:
30 94 5953
11 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688459534 |
ЦЕНА
5 620₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 30 94 0390
Артикул:
30 94 0390
23 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 130 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688403902 |
ЦЕНА
7 500₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 17872
Артикул:
17872
221 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178724 |
ЦЕНА
1 380₽
221 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 55860
Артикул:
55860
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093558601 |
ЦЕНА
1 850₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG верхний для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 30 94 5956
Артикул:
30 94 5956
43 ШТ
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688459565 |
ЦЕНА
10 440₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 47557
Артикул:
47557
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093475571 |
ЦЕНА
1 750₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)