Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A3 II (8P) 2003-2013
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 45953
Артикул:
45953
101 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 200₽
101 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A3 II (8P) 2010-2011. Артикул 48577
Артикул:
48577
6 ШТ
| Вес | 0,390 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | Z46-16 |
| Количество звеньев цепи | 150 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | Z46VC-3-Z150E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816485773 |
ЦЕНА
6 480₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 25227
Артикул:
25227
33 ШТ
| Вес | 0,212 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S42E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816252276 |
ЦЕНА
3 000₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein передний для Audi A3 II (8P) 2003-2009. Артикул 25404
Артикул:
25404
30 ШТ
| Вес | 0,428 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68V |
| Количество звеньев цепи | 98 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68V-1-S98E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816254041 |
ЦЕНА
5 970₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 40390
Артикул:
40390
143 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 130 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816403906 |
ЦЕНА
5 090₽
143 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 45955
Артикул:
45955
65 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459552 |
ЦЕНА
5 690₽
65 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 45956
Артикул:
45956
310 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459569 |
ЦЕНА
6 370₽
310 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A3 II (8P) 2011-2012. Артикул 44296
Артикул:
44296
9 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68V |
| Количество звеньев цепи | 84 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68V-1-S84E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816442967 |
ЦЕНА
6 860₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)