Цепь привода распредвала для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016
НАЙДЕНО:
26 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала JP Group для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 1112501700
Артикул:
1112501700
4 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412615543 |
ЦЕНА
7 550₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул B17885
Артикул:
B17885
74 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105042 |
ЦЕНА
2 855₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A4 allroad IV (B8) 2013-2016. Артикул TCH1170
Артикул:
TCH1170
20 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787363340 |
ЦЕНА
3 480₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 780₽
211 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул TCH1171
Артикул:
TCH1171
7 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362862 |
ЦЕНА
4 360₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 45953
Артикул:
45953
100 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 230₽
100 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina нижний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 553 0254 10
Артикул:
553 0254 10
25 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 104 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870183639 |
ЦЕНА
6 500₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG правый для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 30 93 9960
Артикул:
30 93 9960
6 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 58 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S58E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688399601 |
ЦЕНА
3 970₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 allroad IV (B8) 2013-2016. Артикул B12746
Артикул:
B12746
69 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475131362 |
ЦЕНА
3 430₽
69 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 39960
Артикул:
39960
40 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 58 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S58E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399605 |
ЦЕНА
4 930₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 33748
Артикул:
33748
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093337480 |
ЦЕНА
1 390₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 16798
Артикул:
16798
30 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093167988 |
ЦЕНА
1 745₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 allroad IV (B8) 2012-2016. Артикул 39965
Артикул:
39965
21 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HR |
| Количество звеньев цепи | 206 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S206E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399650 |
ЦЕНА
15 380₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала SWAG нижний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 30 94 5953
Артикул:
30 94 5953
11 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688459534 |
ЦЕНА
5 620₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 39959
Артикул:
39959
13 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S106E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399599 |
ЦЕНА
7 470₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 39962
Артикул:
39962
12 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HPF |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5-S72E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399629 |
ЦЕНА
8 600₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 47557
Артикул:
47557
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093475571 |
ЦЕНА
1 750₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 45956
Артикул:
45956
303 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459569 |
ЦЕНА
7 000₽
303 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала SWAG верхний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 30 94 5956
Артикул:
30 94 5956
43 ШТ
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688459565 |
ЦЕНА
10 440₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала SWAG левый для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 30 93 9962
Артикул:
30 93 9962
1 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HPF |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5-S72E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688399625 |
ЦЕНА
12 100₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала SWAG верхний для Audi A4 allroad IV (B8) 2012-2016. Артикул 30 93 9965
Артикул:
30 93 9965
10 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HR |
| Количество звеньев цепи | 206 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S206E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688399656 |
ЦЕНА
18 180₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала ZZVF нижний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул ZV24A
Артикул:
ZV24A
26 ШТ
| Количество звеньев цепи | 96 |
ЦЕНА
1 340₽
26 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG верхний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 30 93 9959
Артикул:
30 93 9959
1 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S106E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688399595 |
ЦЕНА
8 490₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала ZZVF верхний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул ZV14L
Артикул:
ZV14L
50 ШТ
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
ЦЕНА
1 760₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 12937
Артикул:
12937
36 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129375 |
ЦЕНА
1 785₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 12933
Артикул:
12933
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129337 |
ЦЕНА
817₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)