Цепь привода распредвала SWAG для Audi A4 III (B7) 2004-2009
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала SWAG левый для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 99 14 0267
Артикул:
99 14 0267
2 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 78 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S78E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688402677 |
ЦЕНА
5 490₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG верхний для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 99 14 0295
Артикул:
99 14 0295
1 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S106E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688402950 |
ЦЕНА
7 890₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 99 11 0334
Артикул:
99 11 0334
277 ШТ
| Вес | 0,167 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S50E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688253606 |
ЦЕНА
5 010₽
277 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG правый для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 30 93 9960
Артикул:
30 93 9960
6 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 58 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S58E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688399601 |
ЦЕНА
3 970₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG левый для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 30 93 9961
Артикул:
30 93 9961
10 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HPF |
| Количество звеньев цепи | 64 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5-S64E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688399618 |
ЦЕНА
7 000₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Цепь привода распредвала SWAG правый/левый для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 99 14 0268
Артикул:
99 14 0268
11 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 74 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S74E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688402684 |
ЦЕНА
5 920₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 99 11 0442
Артикул:
99 11 0442
8 ШТ
| Вес | 0,212 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S42E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688252272 |
ЦЕНА
3 150₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG верхний для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 30 93 9959
Артикул:
30 93 9959
1 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S106E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688399595 |
ЦЕНА
8 490₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала SWAG правый верхний для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 99 14 0301
Артикул:
99 14 0301
4 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 70 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S70E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688403018 |
ЦЕНА
4 850₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)