Цепь привода распредвала для Audi A6
НАЙДЕНО:
135 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Ina верхний для Audi A6 III (C6) 2004-2009. Артикул 553 0247 10
Артикул:
553 0247 10
25 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870183615 |
ЦЕНА
6 950₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул 45953
Артикул:
45953
100 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 230₽
100 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina левый для Audi A6 III (C6) 2006-2011. Артикул 553 0250 10
Артикул:
553 0250 10
6 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 78 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870183677 |
ЦЕНА
9 830₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 780₽
211 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала JP Group для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул 1112501700
Артикул:
1112501700
4 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412615543 |
ЦЕНА
7 550₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A6 V (C8) 2018-2026. Артикул TCH1170
Артикул:
TCH1170
20 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787363340 |
ЦЕНА
3 480₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A6 III (C6) 2006-2011. Артикул B12784
Артикул:
B12784
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132154 |
ЦЕНА
1 970₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A6 V (C8) 2018-2026. Артикул TCH1171
Артикул:
TCH1171
7 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362862 |
ЦЕНА
4 360₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул B17885
Артикул:
B17885
74 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105042 |
ЦЕНА
2 855₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A6 III (C6) 2005-2011. Артикул B1C014
Артикул:
B1C014
43 ШТ
| Для оригинального номера | 06D109229A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475113993 |
ЦЕНА
1 095₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A6 III (C6) 2006-2011. Артикул B12783
Артикул:
B12783
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132161 |
ЦЕНА
2 320₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A6 V (C8) 2018-2026. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 780₽
211 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Vika для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 11090615001
Артикул:
11090615001
178 ШТ
ЦЕНА
924₽
178 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A6 V (C8) 2018-2026. Артикул B17885
Артикул:
B17885
74 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105042 |
ЦЕНА
2 855₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул TCH1170
Артикул:
TCH1170
20 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787363340 |
ЦЕНА
3 480₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Vika для Audi A6 I (C4) 1995-1997. Артикул 11090615001
Артикул:
11090615001
178 ШТ
ЦЕНА
924₽
178 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул TCH1171
Артикул:
TCH1171
7 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362862 |
ЦЕНА
4 360₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый верхний для Audi A6 III (C6) 2004-2009. Артикул 40301
Артикул:
40301
8 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 70 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S70E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816403012 |
ЦЕНА
4 890₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A6 III (C6) 2004-2006. Артикул 30668
Артикул:
30668
5 ШТ
| Вес | 0,60 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-6-S106E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816306689 |
ЦЕНА
9 260₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 39961
Артикул:
39961
52 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HPF |
| Количество звеньев цепи | 64 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5-S64E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399612 |
ЦЕНА
6 330₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 25360
Артикул:
25360
759 ШТ
| Вес | 0,167 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S50E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816253600 |
ЦЕНА
3 520₽
759 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A6 III (C6) 2006-2011. Артикул B12785
Артикул:
B12785
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132147 |
ЦЕНА
2 000₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый/левый для Audi A6 III (C6) 2004-2009. Артикул 40268
Артикул:
40268
12 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 74 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S74E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816402688 |
ЦЕНА
5 650₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул B12746
Артикул:
B12746
69 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475131362 |
ЦЕНА
3 430₽
69 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул 47557
Артикул:
47557
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093475571 |
ЦЕНА
1 750₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Ina левый для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 553 0248 10
Артикул:
553 0248 10
42 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 78 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870183653 |
ЦЕНА
7 920₽
42 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый/левый для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 39969
Артикул:
39969
151 ШТ
| Вес | 0,41 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68VH |
| Количество звеньев цепи | 74 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68VH-2-S74E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399698 |
ЦЕНА
6 130₽
151 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый/левый для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 39970
Артикул:
39970
197 ШТ
| Вес | 0,42 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68VH |
| Количество звеньев цепи | 78 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68VH-2-S78E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399704 |
ЦЕНА
5 290₽
197 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A6 I (C4) 1995-1997. Артикул 25360
Артикул:
25360
759 ШТ
| Вес | 0,167 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S50E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816253600 |
ЦЕНА
3 520₽
759 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A6 I (C4) 1995-1997. Артикул 12991
Артикул:
12991
444 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129917 |
ЦЕНА
910₽
444 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)